"Черноморец" обыграл "Биолог-Новокубанск" и продолжает лидировать

"Черноморец" обыграл "Биолог-Новокубанск" из поселка Прогресс со счетом 3:1 и сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице.

"Черноморец" (Новороссийск) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 3:1 (1:0)

Голы: Миносян (Кажаров, Кочубей), 4 - 1:0, Кочубей (Макиев), 63 - 2:0, Гаглоев, 69 с пенальти, Бырлов (Миносян, Джаркава), 86 - 3:1.

"Черноморец": Комиссаров, Янковский (Джаркава, 46), Эдиев, Рябов, Корнилов, Бырлов (Прус, 89), Макиев (Сидоричев, 71), Миносян, Кочубей, Шаваев (Батов, 46), Кажаров (Григорян, 76).
"Биолог-Новокубанск": Хайманов, Медведев, Саккати, Таутиев, Морозов, Н. Фиев, Михайлов (Волков, 76), Кириченко, Завалий, Елбаев (Гаглоев, 63), Ташев (Нечаев, 76).
Предупреждения: Михайлов (6), Шаваев (35), Макиев (44), Кириченко (51), Таутиев (83), Джаркава (90).
Удаление: Эдиев (68).
Судьи: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону), Адлан Хатуев (Грозный), Максим Фролкин (Краснодар).
09.09.2012, Новороссийск, стадион "Центральный", 3000 зрителей, +23 градуса.

Удары (в створ): 11 (5):9 (5)

Угловые: 5:4

Голевые моменты: 6:4

#10 glizin 10.09.2012 20:09
да кочубей в стиле фалькао разобрался и крутонул в девять,что есть-капитан

+2 #9 jaba jarkava 10.09.2012 17:23
ЖЕЛАЮ УДАЧИ И БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ КЛУБУ "ЧЕРНОМОРЕЦ", ТРЕНЕРУ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ В СВОЕЙ РАБОТЕ И КАРЬЕРЕ А БОЛЕЛЬЩИКАМ МНОГО РАДОСТИ ОТ ИГРЫ ЛЮБИМОГО КЛУБА! ! !

+1 #8 Сергей Шахвердов 10.09.2012 15:39
Цитирую Hook:
Кажарова и Григоряна забыли упомянуть в пртоколе

Спасибо, исправлено. Странно, как-то эти две фамилии исчезли. Точно набирал их.

+5 #7 Стародубцев Серге 10.09.2012 10:50
Спасибо, ребята. Это 1 матч, про кот. можно сказать "хорошо играли". Супер игра! До тёти груши ещё 8 голов. Голосуем за Бырлова.

+6 #6 DED 10.09.2012 10:13
• Хочется ещё раз поздравить всех с победой - достойной победой! Сказать спасибо команде. Спасибо, мужики, за игру!
Именно так и необходимо играть с командами такого уровня. Полное превосходство первые 15 минут, как результат быстрый гол. Не так как бы хотелось играли 30 минут до конца первого тайма, но, преимущество было у нас ( пусть и небольшое). Во втором тайме кухня была в наших руках. Красавец гол Кочубея! Точка? Удаление? Так то сами перчика добавили. Да привезли, но за то игра закружилась, завертелась. Бырлов молодчина. Комиссаров в конце выдал - ух! Вот это спектакль!!! Новобранцы игру не портили, навыки хорошей игры у них видны, а что будет посмотрим. Проблемы слева в обороне. Почему не выпускают Виктора Толстых? По первым матчам он показал себя вполне прилично. Играл и слева, и справа и точно сильней Янковского вместе с Джаркава. Или его уже нет в команде?
Всем удачи и побольше таких игр "Черноморцу" и нам!

+8 #5 DED 10.09.2012 01:27
Ребята молодцы. Игру смотрел с большим интересом. По мне, так это лучшая игра сезона.

+1 #4 Hook 09.09.2012 23:11

+2 #3 старый болельщик 09.09.2012 23:00
Цитирую glizin:
болельщик ты чего пьяный?за победу пил черноморца?

Судя по количеству грамматических ошибок, скорее всего да. Но в свое оправдание скажу, что победы Черноморца для меня выше синтаксических условностей любимого русского языка.

+2 #2 glizin 09.09.2012 22:23

+4 #1 старый болельщик 09.09.2012 21:01
Жаль удодоления Исмаил Эдиева. В следующей игре не сыграет. Нравитя как вышел на замену Сидоричев.На оперекжение выграл почти все.Превзошел моги ожидщания