Черноморское дерби осталось за гостями

 

 

 

«Черноморец-Д» - «Жемчужина-РУДН» 0-2 (0-2).
Голы: Овагимян, 32 0-1. Убилава, 39 0-2.


«Черноморец-Д»: Угрюмов, Губарь, Хырхырьян, Одиноких, Коркетти (Смирнов, 53), Ахмеджанов, Сердюк (Хекерт, 74), Абдуллаев (Минасян, 51), Наниев, Фулга (Варламов, 29 (Голубев, 81), Чалый (Сичинава, 61).
«Жемчужина-РУДН»: Цинделиани, Чолокян, Варваштян, Рогонян, Гридин, Овагимян, Аргун (Герадзе, 89), А. Тумасян, С. Тумасян, Убилава (Пирцхалава, 62), Папазян (Чернышев, 70).
Судья: К. Никиша (Кропоткин).
Предупреждены: С. Тумасян, 11. Смирнов, 88.
Новороссийск, Стадион «Строитель», 110 зрителей, +27 градусов.

Александр Кочубей, главный тренер ФК «Черноморец-д»:

- Начали игру хорошо, контролировали мяч, создали два момента, но затем начиная с двадцатой минуты первого тайма, команду было не узнать. То ли стушевались от присутствия на игре тренерского штаба основной команды, то ли жара так подействовала на игроков. Но мы упустили инициативу, за что поплатились двумя пропущенными мячами. Будем делать детальный разбор ошибок.

Александр Тумасян, главный тренер ФК «Жемчужины-РУДН»:

- Мои ребята сегодня провели хороший матч. Могли победить и с более крупным счетом, но где-то хорошо сыграл голкипер новороссийцев, а где-то выручил хозяев каркас ворот. Если будем играть в том же духе оставшиеся матчи, то войдем в тройку призеров чемпионата края. Отраден, и тот факт, что многие наши ребята понравились присутствовавшему на матче главному тренеру основного «Черноморца» Олегу Долматову.

Комментарии  

 
#1 872 01.02.2013 17:32
При Догузове такой фигни не было...
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!