Безголевая ничья в Дербенте

Новороссийский "Черноморец" сыграл вничью 0:0 в Дербенте с "Дагдизелем" и сохранил первую строчку в турнирной таблице.

Отчет будет завтра.

 

Матч для хозяев поля был очень важным. В предыдущей игре в Армавире каспийцы, которые являются фарм-клубом махачкалинского “Анжи” неожиданно крупно проиграли 0:4. Естественно, что “Дагдизель” хотел реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Хозяева уже на первых минутах имели отличный шанс, чтобы открыть счет в матче, но под удар бившего в упор нападающего “Дагдизеля” бросился Евгений Корнилов. Три угловых впервые 15 минут матча ни к чему серьезному у наших ворот не привели. “Черноморец” постепенно освоился на необычном искусственном поле похожем на поле стадиона “Южный” в Новороссийске и вскоре Игорь Бырлов ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо вратаря, но на прострел никто из наших не успел. Затем дважды в центре событий оказывался Амирхан Шаваев. Сначала нападающего “Черноморца” едва не вывели один на один, а затем он ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но неточно. В концовке первого тайма Амирхан Шаваев еще раз поучаствовал в атаке и пробил с дуги в нижний угол. Голкипер каспийцев удар отбил. Второй тайм начался, как под копирку первого. Хозяева провели опасную атаку, и Ивану Комиссарову пришлось демонстрировать свое мастерство, переводя мяч из “девятки” ворот на угловой. Каспийцы подали пару угловых, которые впрочем, к опасностям не привели и успокоились. Инициатива перешла к нашим футболистам, которые в течение 15 минут получили право на три штрафных удара. К сожалению, ни один из них удачно исполнить новороссийцам не удалось. Затем дважды опасен был на своем правом фланге Кирилл Кочубей, но ни один из его прострелов никто замкнуть не смог. Хозяева в концовке попытались вырвать три очка, но оба удара их нападающих были не опасными. А вот у “Черноморца” после удара Артура Миносяна, едва не успел к отскоку Амирхан Шаваев.

"Дагдизель" (Каспийск) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:0

"Дагдизель": Хайбуллаев, Гаджибеков, Абидинов (Гераев, 77), Гитинов, Фатуллаев, Исмаилов, Тагиров, Омаров, Газимагомедов (Алишев, 84), Багомедов (Испагиев, 65), Шаванов (Маметов, 62).
"Черноморец": Комиссаров, Янковский (Джаркава, 85), Эдиев, Рябов, Корнилов, Бырлов (Меркитан, 83), Макиев (Феколкин, 75), Миносян, Кочубей, Шаваев (Сидоричев, 88), Григорян (Прус, 62).
Предупреждения: Эдиев (33), Гитинов (45), Янковский (81), Газимагомедов (81), Гераев (85).
Судьи: Владимирв Сельдяков (Балашиха), Рустам Дудов (Кисловодск), Таймураз Тибилов (Ардон)
3 сентября, Дербент, стадион "Нарын-Кала", 400 зрителей, +25 градусов.

Удары (в створ):

Угловые: 5:2

Голевые моменты: 2:2

 

Комментарии  

 
+1 #5 jaba jarkava 05.09.2012 12:55
ochen xotelosbi,wtob bolwe wansov davali moemy siny igrat,no naverno tak nyjno...spasibo vsem...
 
 
+1 #4 jaba jgarkava 05.09.2012 12:52
bolwix yspexov jelaiy komande chernomorez...
 
 
+3 #3 церноморец2012 04.09.2012 13:24
Молодцы ребята так держать мы в вас верим
 
 
+4 #2 nord-ost78 03.09.2012 20:13
Молодцы,с двумя основными конкурентами сыграли хорошо.8 игр без поражений-отличный результат!Не сбавляем обороты.Удачи команде!!!
 
 
+3 #1 mister 03.09.2012 18:53
Спасибо за игру и трансляцию.В этом году самые тяжёлые игры пройдены,но,как мы видим,лёгких(проходн ых) не бывает.
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!