"Черноморец-д" выиграл в Майкопе

В 15 туре высшей лиги чемпионата Краснодарского края по футболу новороссийские дублеры одержали гостевую победу над командой из Майкопа:

 

 

 

«Дружба-Д» (Майкоп) – «Черноморец-Д» (Новороссийск) 1:2 (1:0)
Голы: Пиштиков, 13 – 1:0, Чалый, 51 - 1:1, Наниев, 88 – 1:2.

 

«Дружба-Д»: Москаленко, Алиев, Муков, Бельмехов, Таклиев, Асланов, Глухих, Шаталов, Берзегов, Пиштиков (Меретуков, 83), Бгуашев (Кузьмичев, 13 (Кузьменко, 46).
«Черноморец-Д»: Акашкин (Угрюмов, 69), Одиноких, Хырхырьян, Смирнов, Губарь, Варламов (Терентьев, 67), Абдуллаев (Сичинава, 46 (Коркетти, 73), Сердюк, Фулга (Чалый, 46), Минасян, Наниев.
Предупреждены: Акашкин, Фулга, Губарь.
Судья: Ермаков (Краснодар)
Майкоп, стадион «Юность», 100 зрителей, +30 С.

Александр Кочубей, главный тренер ФК «Черноморец-Д»:
- Пропустив первыми, мы собрались с силами и одержали волевую победу. Хочу отметить, что все ребята проявили характер и неуступчивость, а на фоне того, что мы походу дороги в Майкоп были вынуждены дважды менять автобус, то цена такой победы очень велика.

Руслан Кунихов, главный тренер ФК "Дружба-Д".
- Очень расстроен нашим поражением. В какой-то момент наши футболисты уверовали в победу, за что были наказаны. Конечно, постепенно наш дубль будет обновляться, вот сейчас у нас на заметке очень перспективная молодежь 1996 и 1997 годов рождения. Думаю, они будут прогрессировать и в скором будущем адыгейский футбол засверкает яркими красками.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!