"Черноморец" упустил победу в Армавире

Новороссийцы в матче второго тура в Армавире встречались с местным "Торпедо". В концовке первого тайма после быстрой атаки новороссийцы открыли счет в матче. Артур Григорян сделал передачу Альберту Прусу, который прострелил дальше в штрафную. Набегавший на ворота Амирхан Шаваев, с ближней штанги пробил в дальний угол, 0:1. Во втором тайме торпедовцы

атаковали большими силами, пытаясь отыграться и смогли это сделать только при помощи стандарта. После передачи со штрафного высоченный Шахов сравнял счет, 1:1.

"Торпедо" (Армавир) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:1 (0:1)
Голы: Шаваев, 42 (Григорян, Прус) - 0:1, Шахов, 76 - 1:1
"Черноморец": Комиссаров, Рябов, Корнилов, Протасов (Сидоричев, 77), Толстых (Янковский, 83), Феколкин, Кочубей, Прус (Королев, 53), Шаваев (Наниев, 78), Миносян, Григорян (Максимов, 83).
"Торпедо": Макоев, Горелов, Шахов, Отюцкий, Лусикян (Егиазаров, 80), Бровин, Веркашанский, Кокорев (Баратов, 61), Петрук (Николаев, 46), Правило (Дряев, 46), Кайтов.
Предупреждения: Шаваев, 14. Рябов, 74. Дряев, 75. Янковский, 90+.
Судьи: Виталий Анисимов (Краснодар), Павел Евстафиади (Краснодар), Алексей Стипиди (Краснодар).
21, июля, Армавир, стадион Юность, 2500 зрителей, 35 градусов.

Голевые моменты: 4:4

Удары (в створ): 6(3):6(6)

Угловые: 4:2

+2 #18 DED 24.07.2012 09:10
Сергей Рудольфович, это вопрос скорей к тому, кто там должен был играть.

#17 Сергей Шахвердов 24.07.2012 08:58
Вы прикалываетесь все так? Я должен комментировать каждый пост по всем позициям?

-3 #16 DED 24.07.2012 07:39
А кто у нас играл слева в полузащите? И играл ли там, особенно во втором тайме, вообще кто-нибудь?

Цитирую раин:
сергей шахвердов а вы разве не фотограф?

А вам для чего?

+2 #11 VK 23.07.2012 01:07

Ага, а еще он на машинке вышивать умеет!

-1 #10 раин 22.07.2012 21:27

#9 vlad22 22.07.2012 15:33

+1 #8 Сергей Шахвердов 22.07.2012 14:31
Цитирую старый болельщик:
Ждем пресс-конферецию

Скоро, скоро. Звук не записался, спасибо армавирскому коллеге выручил.

+2 #7 старый болельщик 22.07.2012 13:27

+2 #6 Doom4 22.07.2012 10:58
Спасибо Тренеру и ребятам!
Счет, в общем-то не по игре, но это футбол.
И чемпионат двумя турами не ограничивается.
Главное, чтобы был прогресс в игре.
Верится, что с ОВД и ЭТИМИ ребятами всё будет!
Отдельное спасибо за возможность смотреть выездные матчи!

+5 #5 Москвич 22.07.2012 07:48
Да нормально сыграли. Ведь команда только создается. Зато видна организованная игра в линиях, продуманное развитие атаки, ответственная игра в обороне. Ну об обороне я и не сомневался, Василич молодец, начинает от печки - как поставишь игру в обороне, так и побежишь в атаку.
Мне нравится четкий и основательный подход к становлению команды. У такой команды большие победы впереди, просто надо побольше терпения и трудолюбия в достижении поставленных целей и все получится.

-2 #4 Александр1 21.07.2012 23:03
В Армавире взять ничью это здорово

+6 #3 старый болельщик 21.07.2012 21:41
В обороне сыграли очень организовано. Торпедо в атаке создать ничего не позволили. Гол пропустили необязательный. Наверное жара, устали, потеряли концентрацию. Как говорится скорее мы потеряли два очка, чем приобрели одно. Конечно как команда мы еще сырые, но даже в таком состоянии мы сильнее всех. На таблицу смотреть сейчас бессмысленно. Туров через семь все будет выглядеть более объективно.

+7 #2 chernomor 21.07.2012 21:32
Спасибо за игру команде,тренерам,а также за трансляцию!Обидно,чт о отдали инициативу во втором тайме хозяевам.За это и поплатились пропущенным голом.

+7 #1 mister 21.07.2012 20:36
Будем надеяться,что не смогли выиграть у одного из лидеров,да ещё и в гостях.Ждём в гости "Ангушт",но три очка забрать надо себе.Лидерские качества надо проявлять сразу.Спасибо за игру команде,тренерам,а также за трансляцию.