Николай Зайцев вернулся в "Черноморец"!

"Черноморец" подписал контракт с Николаем Зайцевым:

 

 

 

Перед началом нового сезона центральный защитник Николай Зайцев, известный по выступлениям в премьер-лиге за пермский "Амкар" и в первом дивизионе за хабаровский СКА подписал контракт с новороссийским "Черноморцем". Генеральный директор бело-синих Виталий Бут вручил майку с четвертым номером воспитаннику школы "Черноморца" в офисе клуба.
- Мы очень рады видеть в нашей команде воспитанника новороссийского футбола, профессионала своего дела и качественного футболиста. Николай обратился к нашему спортивному директору Владимиру Буту и сообщил о желании продолжить свою карьеру в родном клубе. Переговоры были простыми и легкими. Понятно дело, что финансовые возможности нашего клуба несопоставимы с теми, которые могут предложить клубы премьер-лиги и первого дивизиона, но в данном случае первоочередную роль сыграло желание самого футболиста. Я уверен, что Николай усилит игру "Черноморца" и принесет много пользы нашей команде - сказал генеральный директор ФК "Черноморец" Виталий Бут.
Николай Зайцев перешел этим летом из хабаровского СКА в воронежский "Факел", который ставит в новом сезоне высокие цели.
- Я благодарен руководству "Факела" за понимание моей ситуации и расторжение контракта. Буду следить за воронежцами, и болеть за них. Очень рад вернуться домой в родную команду. Тренерский штаб "Черноморца" оказал мне доверие. Вообще в Новороссийске особые традиции, люди работают много лет, поиграли здесь в свое время, все местные. Теперь и я здесь. Уверен, что буду выкладываться на 101 процент. Надеюсь, команда поможет мне, а я команде. Новороссийским болельщикам огромный привет, ждем на футболе! - поделился впечатлениями о переходе Николай Зайцев.

Комментарии  

 
#5 POLKOVnik 08.08.2020 23:24
Там ,скорее всего, весьма вероятно, было так : Николай ты нам нужен, будешь играть за " Черноморец" ? Конечно буду ! А какая зарплата ? Да нормальная, не обидим - 30 000 ! Ок, по рукам !!!..... На утро, через два дня...., смотрит подписанный контракт....30 000 ! ) Бл...яяяя...РУБЛЕЙ ???? (((((((((( *7
:cher
 
 
#4 POLKOVnik 08.08.2020 19:43
Точно ! Новый сайт гораздо хуже старого !!! Буду тут писать пока этот сайт не закроют ! А потом, видимо, общение прекратится (((
 
 
+1 #3 Viking 08.08.2020 14:00
Да, похоже это так, к сожалению. Видимо не от хорошей жизни. Ещё и сайт зачем-то поменяли. Интересно, по какой причине необходимо было искать добра от добра? Может лучше назад вернуться? Завтра начинается чемпионат. Желаю всем Здоровья и Успехов!
 
 
#2 POLKOVnik 07.08.2020 23:28
Скорее всего очень выгодно подписали свободного агента и тут же его перепродали за большие бабки !!! ))))) По обоюдному согласию...))))) :lol: :lol: :lol:
 
 
+1 #1 Filosof 06.08.2020 22:56
Ну вот, осталось теперь центрального нападающего найти)
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!