Второй состав "Черноморца" уступил основе СКА Ростов

Второй состав "Черноморца" обыграл второй состав ростовского СКА, но уступил основе армейцев:

 

 

 

 

Честь и совесть
Первый тайм второй состав "Черноморца" выиграл у второго состава СКА со счетом 2:1, а мог бы победить и всухую, если бы непонятный пенальти в ворота бело-синих на 22-ой минуте. В перерыве в составе "Черноморца" было проведено еще пять замен, а вот у армейцев самое интересное началось с 53-ей минуты игры. Несмотря на предварительную договоренность, что сегодня играют вторые составы, а завтра основные, главный тренер СКА, видя что у его подопечных ничего не получается, решил перехитрить своего "визави" из "Черноморца". С 53-ей минуты армейцы стали проводить замены, выпуская на поле основной состав. При этом, основа "Черноморца" на игру даже не раздевалась. Ну что же, наверное, рулевому СКА эта победа была необходима, как воздух, раз он решился нарушить договоренности и осознанно бросил в бой свою основу против подуставшего второго состава "Черноморца". Гости сначала сравняли счет, а потом забили еще два гола. После матча автор дубля у СКА Георгий Гонгадзе с радостью давал интервью, в котором кичился победой над вторым составом соперника. Нам остается только поздравить армейцев Ростова-на-Дону с победой и пожелать впредь быть честными на поле и вне его.

"Черноморец" (Новороссийск) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:4 (2:1)
Голы:
Панамарев, 11 - 1:0, Панамарев, 15 - 2:0, Кожухарь (с пенальти), 22 - 2:1, Гонгадзе, 69 - 2:2, Гонгадзе, 77 - 2:3, Кондрюков (Гаранжа), 89 - 2:4

"Черноморец": Аверкиев (Чобанян, 71) Мустафин (Филиппиди, 46), Кириленко, Хугаев, Щербак, Панамарев (Дудкин, 46), Климов (Марченко, 46), Пацев (Будагян, 46), Смыр, Матюшенко (Фицыч, 54), Касьянов (Клочков, 46)
СКА: Скрипник, Бачурин (Захаров, 58), Костылев (Бендзь, 66), Гребенюков (Христис, 60), Р. Гыстаров (Демченко, 53), Микаелян (Гаранжа, 60), Юшко (Васильев, 57), Козлов (Ф. Гыстаров, 60), Наставшев (Кондрюков, 53), Кожухарь (Гонгадзе, 66), Яськов (Шаповалов, 60)
Предупреждения: Р. Гыстаров (5), Бачурин (49), Захаров (64), Фицыч (74)
Судьи: Иван Токарев, Сергей Багдасарян, Виталий Гридин (все - Новороссийск)
17.07.2020, Новороссийск, УТБ "Черноморец", +30 градусов

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!