"Черноморец" и "Сокол" голов не забили

"Черноморец" сыграл нулевую ничью с "Соколом":





"Черноморец" (Новороссийск) - "Сокол" (Саратов) 0:0
"Черноморец":
Зайцев (Чобанян, 69), Поникаров, Ваганов (Мальковский, 61), Ахмеджанов, Гречкин, Захаров (Фицыч, 15), Магомедов, Гаранжа, Шабичев, Панамарев (Матюшенко, 74), Дибиргаджиев (Смыр, 38)
"Сокол": Федоров (Беляев, 46), Олишевский (Павлов, 46), Пасько, Сериков, Молодцов (Харламов, 46), Борисов (Гвинейский, 43), Анисимов (Захарян, 46), Макаров (Столяренко, 46), Некрылов (Краснов, 46), Перченок (Галыш, 46), Романенко (Грищенко, 46)
Предупреждения: Перченок (41), Галыш (63)
Судьи: Александр Баркалов, Иван Токарев, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
23.02.2020, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, стадион УТБ "Футбольный мир", 100 зрителей, +13 градусов


В первом тайме у "Черноморца" произошло сразу две замены из-за травм. Илье Захарову в ногу врезался соперник и уже на 15-ой минуте на поле вышел Кирилл Фицыч. "Сокол" дважды попал в перекладину, один раз в штангу и еще пару раз Андрей Зайцев отбивал удары. У "Черноморца" Кирилл Фицыч не реализовал выход один на один, а потом еще раз мог завершать атаку слева, но мяч прошел рядом со штангой. Во втором тайме могли забить Никита Панамарев и Александр Шабичев, но голов в матче так и не случилось. Следующий матч "Черноморец" сыграет 25-го февраля на стадионе УТБ "Буткэмп" с ульяновской "Волгой". Начало матча в 11:00.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!