3 тур зимнего первенства города: результаты

Состоялись матчи 3-го тура первенства города Новороссийска по футболу:

ГМУ - СШ "Черноморец-2002/03" 2:1
СШ "Черноморец-Д" - "Пегас" 0:3
"Анапская" - "Семигорье" 2:0

ФОТОРЕПОРТАЖ

Практически три гола в среднем за игру и неожиданные результаты в половине матчей. При этом, ни в одной из встреч, проигравшие столь печальной участи, пожалуй, не заслуживали. Самый странный в этом смысле матч был сыгран между НЭСКом и раевским «Спартаком», где у номинальных хозяев залетело всё в первом тайме – дублем отметился Мирошников, а гости трижды угодили в каркас ворот, но до перерыва все же сократили счет в матче усилиями Григоряна. В концовке матча красно-белые смогли дожать, сидевшего в обороне весь матч соперника. Сначала Кравченко сравнял счет, а затем точный выстрел Кочубея принес действующим чемпионам, волевую победу 3:2. Юношеская команда ДЮСШ «Черноморец 2002/03» дала бой студентам из ГМУ. Студенты пропустили первыми - на 24 минуте отличился Косарев, но еще до перерыва Плотников воспользовался несогласованностью между защитниками и номинальным вратарем Вартикяном, смог перехватить мяч и сравнять счет 1:1. Во втором тайме трижды черноморские юноши организовывали выходы 1 на 1, но выйти вперед так и не смогли. А вот студенты на 64 минуте воспользовались своим шансом и Никита Панамарев принес три очка ГМУ. Дублеры «Черноморца» в матче против «Пегаса» упустили свои моменты в первом тайме, дважды поразив перекладину анапских ворот. Во втором тайме доминировал уже «Пегас» и заслуженно добился крупной победы. Голами отметились Николай Зайцев и Георгий Мусольян, еще один мяч на свой счет записал Янис Алевров. 3:0 крупная победа «Пегаса», который вместе с «Анапской» продолжает лидировать в первенстве. К слову, «Анапская» без труда разобралась с командой «Семигорье», забив два безответных мяча во втором тайме. Отличились африканский легионер Пачо и Орлов. Турнир набирает обороты, однако следующий тур состоится аж 12 января. Приглашаем любителей футбола посетить матчи открытого зимнего чемпионата по футболу.