Видеообзор: 1/64-ая финала "Черноморец" - "Биолог" 4:2

Видеообзор матча 1/64-ая финала Олимп Кубка России "Черноморец" (Новороссийск) - "Биолог" (Прогресс):

 

 

 

Комментарии  

 
+1 #2 СБ 07.08.2019 16:45
Спасибо за обзор. В обзоре все герои на виду. Но в тоже время в обзоре все нюансы не отразить. Поэтом помимо главных событий хочу отметить то, что мне понравилось. Высказать свое мнение.
Мне кажется, во втором тайме уверено, а главное позиционно грамотно играли наши центральные защитники Ахмеджанов и Джамалтудинов. Они не только сдерживали контратаки Биолога, но и часто начинали наши атаки. Для этого нужно было много двигаться, думать и постоянно быть концентрированными на игре. В общем, молодцы парни. Хочу похвалить Магомедова. У него с каждым матчем виден прогресс. Дай бог что бы так дальше продолжалось. Хочу похвалить Клочкова за то что выйдя на замену он старался больше играл на команду, старался отнимать мячи. Один из отборов стал ключевым. Хочу похвалить Захарова. Я не помню что бы он у нас играл опорника. Но в целом Илья старался, и у него есть шанс прибавить и утвердится на этой позиции. Хочу поддержать Артура Миносяна. Он много пропустил из-за травм. В прошлом году у него было мало игровой практики. А когда футболист не играет, он неизбежно теряет форму. Поэтому сейчас Артуру навёрстывать не просто. А тут еще такой плотный график. Уверен Артур нас еще порадует.
 
 
#1 Viking 07.08.2019 13:27
Спасибо за классный обзор классного матча, который будет вписан ещё одной позитивной строкой в историю нашего любимого клуба - "Черноморец"!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!