"Черноморец" успешно прошел лицензирование в РФС

Футбольный клуб "Черноморец" успешно прошел процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе и получил право на участие в сезоне 2012/2013 гг. в турнирах, проводимых под эгидой РФС.

 

 

 

 

Комментарии  

 
+9 #6 Ролан 23.05.2012 13:57
Уважаемые болельщики родного клуба и тов.Шахвердов.Вы что не понимаете что пока Ткачев и его верная шестерка у власти к нам не какие спонсоры не придут!? Мы можем сколько угодно голосить и ныть,но не дадут нам инвестора не когда!!!!!!!!!!!!
 
 
+16 #5 Саныч 19.05.2012 21:10
Да Черноморец специально кубанцы опустили во вторую лигу!!!Ткачев сам сказал что у нас в крае одна сильная команда,да команда "олигарха"-честь и хвала все своим трудом заработала....а мы будем команда лифт я давно с этим смирился, так как краевые власти не заинтересованы в силе черноморца и не пускает финансы и спонсоров в наш клуб
 
 
+11 #4 cat Baton 18.05.2012 21:45
Где я на гостевой обидел болельшиков,здесь я повторю что болельшики синего тумана просто группка по интересам и вам по хер где будет Черноморец. Вам главное крикнуть я болельшик потусить свою важность показать.В отличии от вас болелы Кубани в такой ситуации вышли и показали что они сила и сними надо считатся .Ну и ждите с неба погоды мэров новых и нереальных инвесторов.Я это и хотел до вас донести но вам плевать вы же настоящие фанаты и с командой хоть в лфл,все такие умные и профи в футболе штаб у вас есть во как, а остальные бараны.А на самом деле просто пшик .И в конце, я с детства люблю мой НОВОРОССИЙСК.Знаю вкус мидий, запивая портвейном, бывшее пиво лучшее в стране стекляшку и у тёти Фени.Так что не надо только себя патриотами делать Черноморец и мой, только вот грустно на душе,убили команду и нет ни каких надежд что всё ещё повторится рёв трибун и радость побед.Да кстати Синего Тумана по моему уже нет в живых он несколько лет назад бутылки собирал Ёк-макарёк .
 
 
-3 #3 Руслан 18.05.2012 20:40
Для полных пессимистов: клуб жив и СТ тоже!
 
 
-3 #2 Сергей Шахвердов 18.05.2012 19:14
cat Baton, я стараюсь вообще не удалять здесь сообщения пользователей, но это не значит, что я позволю разводить здесь бардак. Сначала ты оскорбил болельщиков "Синего тумана", тебя там забанили, потом ты написал про них гадость здесь. Я не стер. Теперь этот глупый сабж. Хочу довести до твоего сведения, что это твое последнее сообщение в духе неуважения к клубу, болельщикам и вообще к кому бы то ни было. Еще раз напишешь какую-нибудь гадость здесь, больше писать не будешь.
 
 
-3 #1 cat Baton 18.05.2012 17:40
Клоуны насмешили. :lol: :lol: :lol:
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!