"Черноморец" выиграл у "Ротора-2" 3:0

Новороссийская команда обыграла со счетом 3:0  волгоградскую:

 

 

 

"Черноморец" (Новороссийск) - "Ротор-2" (Волгоград) 3:0 (2:0)
Голы:
Клочков (Миносян, Чабанов), 13 - 1:0, Гаранжа (с пенальти), 27 - 2:0, Клочков (Чабанов, Матюшенко), 69 - 3:0

Судьи: Александр Баркалов, Виталий Гридин, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
08.07.2019, Новороссийск, стадион "Центральный", 300 зрителей, +26 градусов

 

В заключительном контрольном матче перед началом нового сезона "Черноморец" с крупным счетом 3:0 обыграл соперников из волгоградского "Ротора-2". Дубль на свой счет записал новичок команды Юрий Клочков. Первый гол он забил после удара из-за пределов штрафной, а второй после быстрой комбинации и проникновения в штрафную гостей. На 26-ой минуте Евгений Чабанов заработал пенальти, который реализовал Сергей Гаранжа. У "Черноморца" во втором тайме было еще попадание в перекладину после подачи углового, а волгоградцы опасных моментов так и не создали. Больше у "Черноморца" контрольных матчей не запланировано, а первый официальный матч состоится 16-го июля в 18 часов 30 минут на стадионе "Центральный". "Черноморец" будет в матче 1-го тура принимать ростовский СКА.

Комментарии  

 
+2 #3 СБ 10.07.2019 14:53
Был на игре с Ротором 2. В целом впечатления положительные. Соперник конечно не самый грозный, но это уже нюансы. Было не мало болельщиков для товарищеской игры.
В первом тайме играла, как я понял, почти основа нашей новой команды. Много лет уже слежу за Черноморцем, в том числе в подготовительный период, и для себя в первом тайме отметил ряд положительных моментов во всех линиях. Учитывая что линия обороны сменилась почти полностью было интересно наблюдать за приглашенными игроками в этой линии. И пока сказать что-то определенное сложно. Основной тест будет в официальных матчах. Но в целом центральные защитники смотрелись нормально. Кто-то жалеет об уходе Юдина, Кузнецова. Спасибо им за все и удачи. Но откровенно говоря(мое мнение), Юдин не отличался стабильностью, часто терял концентрацию и т.д., а Кузнецов хоть и играл более стабильно, уже давно достиг своего потолка. И я думаю Корнилов, Шахов, Малхаз, Адиев(кого вспомнил) были куда более качественными центральными защитниками. Но их уход как то пережили.
Что касается крайних защитников, то заменить Пулю и Резникова будет сложно. Кто бы что не говорил, это были(мое мнение) системообразующие игроки в последние годы. Последний сезон, правда, был у них не очень. Но все равно, не взирая на всякие скандалы, спасибо им, за то что эти парни из Новороссийска играли за нашу команду и чаще радовали чем огорчали. Надеюсь что новые крайние защитники способны будут привнесут что то свое.
 
 
+2 #2 Сергей Шахвердов 09.07.2019 22:44
Цитирую Серый:
Где конкурс прогнозов на сезон 19///20 годов?

Когда господа из РФС и ПФЛ соблаговолят выдать весь календарь, тогда и откроем конкурс прогнозов. Если не соблаговолят, а это можно ожидать, то в пятницу откроем.
 
 
+2 #1 Серый 09.07.2019 10:42
Где конкурс прогнозов на сезон 19///20 годов?
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!