Школа "Черноморца" победила в четырех возрастных группах

На турнире посвященном Дню защитника Отечества четыре команды школы "Черноморца" заняли первые места:

 

 

 

С 21-го по 24-ое февраля в Новороссийске проходил всероссийский турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отечества. Матчи проходили в шести возрастных группах и в четырех из них победителями стали команды школы "Черноморца".

В самой младшей группе 2012-го года рождения принимали участие пять команд, три из Анапы и две из Новороссийска. В итоге "Черноморец" и "Патриот" набрали равное количество очков, но первое место по результату в личной встрече заняли ребята из "Черноморца" под руководством Жангери Дышекова, победившие "патриотов" со счетом 4:2.

В группе команд 2011-го года рождения приняли участие восемь команд, разбитые на две подгруппы. Выиграв все матчи в своей подгруппе "Черноморец"-2011 под руководством Ильи Городиского в финале обыграл анапский "Витязь" со счетом 5:2 и занял первое место.

В группе команд 2010-го года рождения сыграли пять команд. Два коллектива "Черноморца", анапский "Витязь", "Спарта" из Кабардинки и "Победа" из Новороссийска. Выиграв все четыре матча с общей разницей мячей 39:1 "Черноморец"-1 2010-го года рождения под руководством Александра Кочубея, стал первым.

В самой старшей группе 2007-го года рождения в турнире приняли участие шесть команд, разбитые на две подгруппы. Первое итоговое место заняла команда "Черноморца" под руководством Игоря Осипчука.

Команды 2009-го и 2008-го года рождения заняли в своих возрастных группах соответственно четвертое и второе места.

Более подробно с результатами турнира можно познакомиться на сайте Новороссийской Федерации футбола: click here Фоторепортажи с турнира можно увидеть на странице Новороссийской Федерации футбола "ВКонтакте": click here

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!