"Черноморец" (Новороссийск) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) 0:0

"Черноморец": Плотников, Е. Калешин, Мирошниченко, Колесников, Ершов, Кобенко, Васильев (Шпедт, 61), Суродин, Окорочков (Миносян, 70), Деменко (Григорян, 88), Аксютенко (Олейник, 77).

"Волгарь-Газпром": Кабанов, Хатаженков, Локтионов, И. Калешин, Марущак, Коломийченко (В. Чочиев, 90+1), Волков, А. Чочиев, Нестеренко (Тузовский, 73), Матяш (Мязин, 74), Антипенко (Печник, 79).

Предупреждения: Мирошниченко (56), Васильев (60), Хатаженков (64), Матяш (65), И. Калешин (67).

Судьи: Л. Верулидзе (Владикавказ), А. Пищулин (Ульяновск), Р. Абусуев (Санкт-Петербург).

26. 04.2012, Новороссийск, стадион "Центральный", +25 градусов.

Удары (в створ): 12(6) - 6(5)

Угловые: 1 - 4

Голевые моменты: 4 - 2

#21 Vlad 02.05.2012 13:14
Причём тут состав???? кого гнать?? Если у клуба такой бюджет, спонсора нету, и пока Владимир Синяговский будет у руля, будем ходить на 1 див и на 2 поочереди. Привыкните уже к этому..

+1 #20 viking1988 30.04.2012 22:47
Это не футбол!Эти ''мастера''позорят себя,город,славное имя и историю клуба!Полсостава надо гнать взашей,они и во втордиве будут никому не нужны,позорники.

+1 #19 NovoroS 28.04.2012 14:14
:cry: совсем плохо играли ... Я счет угадал в начале первого тайма... не хочу больше угадывать счет, играйте пожалуйста!

+2 #18 Норд-ост 27.04.2012 14:11
Согласен Деменко хватает на один тайм,и уже какую игру не пойму почему не выпускают Григоряна?В том году он здорово показал себя выходя на замену.

+1 #17 новичок 27.04.2012 12:10

ФОтки и краткий отчет здесь

+1 #16 Сергей Шахвердов 27.04.2012 11:16
Господа, у меня просьба. Не надо на официальном сайте изливать свое плохое настроение относительно статистических данных матчей. Если вам не понравилась игра команды, ваше право писать здесь об этом. Статистические данные приводятся исходя из того, что было на самом деле. Было 12 ударов и 6 в створ, значит так и будет написано. Было 0 ударов значит так и будет написано. Было 4 голевых момента, значит так и будет написано, было 0, так и напишем.
Не надо пытаться задеть меня своими провокациями. Я делаю эту работу для всех болельщиков. Несмотря на поражения или победы. Если кому-то не нравится, оставьте свой негатив при себе.

+7 #15 Москвич 27.04.2012 10:51
Я с таким настроением шел на стадион, надеясь увидеть битву, а увидел примитивный спектакль безвольных, равнодушных актеришек, да еще попахивающий каким то говнецом. Очень неприятный осадок на душе.
Извиняйте за прямоту, но ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!

+7 #13 ЧерНов 27.04.2012 08:31
12 ударов и 6 в створ?!?? Кого обманываем, сами себя? Деменко надо было менять после первого тайма. Неужели тренер не видел, что не идет у него игра???
Зачем приобретали Смурова, если его даже в заявку не включают?

+3 #12 Сергей Шахвердов 27.04.2012 08:12
болельщик, а я каким образом с игрой стыкуюсь? Я на поле выходил? Я делаю свою работу и не надо меня провоцировать. Это официальный сайт, хочется поругаться, вперед на гостевую.

+3 #11 Сергей 27.04.2012 07:48
Уроды,ну как можно так играть?!А Дышеков тоже,тянул время до кеонца,позор!Судья наверняка был подкупной.

-6 #10 болельщик 27.04.2012 00:00
да нужен ты мне 300 лет это игра нашей команды а не срач

+1 #9 Сергей Шахвердов 26.04.2012 23:27
болельщик, если ты думаешь, что сможешь здесь меня спровоцировать, то глубоко ошибаешься. Это официальный сайт и разводить здесь срач я не позволю. Кстати, ник выбрал не соответствующий, надо было нытиком обозваться.

+6 #8 Андрей 26.04.2012 23:26
Вадим прав во дворах игают лутчше!
РАДУ!!!!!!!!!!!! Если ты считаеш что команда норм, то тогда на следующий год будем принимать топ клубы из Натухаевки и Крымска!!!!!!!

+2 #7 мык 26.04.2012 23:02
ну что, опять судья виноват, что не удалил игрока соперников? Мы же по другому выигрывать не можем! Удаление, не забитый пенальти и 1-0, вот наши победы! Думаю половина нашего опытного состава завершит карьеру по окончанию сезона или отправится с нами в зону ЙУХ!

+4 #6 болельщик 26.04.2012 22:26
аоткуда 4 голевых ты взял аж смешно

+2 #5 вадим 26.04.2012 22:26
считаю что гол был без нарушения,но и без этого моментов было 2-3,это очень мало за всю игру!

+3 #4 вадим 26.04.2012 22:21
слов нет.....это не футбол,это не игра....во дворах сейчас можно собрать команду которая разорвет волгаря и многих других!!!!!

+3 #3 болельщик 26.04.2012 22:18
ну че Зиф какие будут опять отговорки опять судья пи......

-5 #2 раду 26.04.2012 21:55
это был договарной матч а каманда норм ненадо гнать на черноморец!

+1 #1 Андрей 26.04.2012 21:15
Черний не тренер, черноморец не команда! Как можно такими игроками усиливать команду? Вместо игры вперед, опорники играют только назад, нападающего выпускает за две минуты до конца! Я не пойму, мы играем на победу, или на удержание счета. Два момента за игру это очень мало!!!!! Душа болит за город, и за команду, а толку нет и не будет. Вторая лига опять!!!!!!!!!!!!!!