Календарь дубля-2011

 


Команды

И

В

Н

П


М


Очки

1

"ГНС-Спартак"

22

18

3

1

74

-

20

57

2

"Жемчужина-Сочи-Д"

22

16

2

4

62

-

24

50

3

"Парус"

22

16

1

5

52

-

18

49

4

"Рубин"

22

14

4

4

62

-

29

46

5

"Локомотив"

22

13

4

5

59

-

23

43

6

"Спартак"

22

11

3

8

58

-

41

36

7

"Урожай"

22

10

4

8

41

-

36

34

8

"Олимпия-Д"

22

7

0

15

27

-

54

21

9

"Дружба-Д"

22

5

2

15

26

-

51

17

10

"Черноморец - Д"

22

4

3

15

17

-

49

15

11

"Авангард"

22

3

2

17

22

-

85

11

12

"ЦПЮФ"

22

1

0

21

19

-

89

3

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур – 16 апреля (суббота)

1. «ГНС-Спартак» - «Локомотив» (4-1)

2. «Жемчужина-Сочи-Д» - «Парус» (1-0)

3. «ЦПЮФ» - «Спартак» (1-4)

4. «Рубин» - «Олимпия-Д» (4-0)

5. «Черноморец-Д» - «Урожай» (2-2)

6. «Дружба-Д» - «Авангард» (3-1)

2 тур – 23 апреля (суббота)

7. «Локомотив» – «Авангард» (1-2)

8. «Черноморец-Д» – «Дружба-Д» (1-0)

9. «Олимпия-Д» – «Урожай» (0-2)

10. «Спартак» – «Рубин» (1-4)

11. «Жемчужина-Сочи-Д» – «ЦПЮФ» (8-1)

 

12. «ГНС-Спартак» – «Парус» (1-3)

3 тур – 30 апреля (суббота)

13. «Парус» – «Локомотив» (1-0)

14. «ЦПЮФ» – «ГНС-Спартак» (1-5)

15. «Рубин» – «Жемчужина-Сочи-Д» (3-1)

16. «Урожай» – «Спартак» (0-1)

17. «Дружба-Д» – «Олимпия-Д» (2-1)

18. «Авангард» – «Черноморец-Д» (2-2)


4 тур – 7 мая (суббота)

19. «Локомотив» – «Черноморец-Д» (5-0)

20. «Олимпия-Д» – «Авангард» (2-0)

21. «Спартак» – «Дружба-Д» (4-0)

22. «Жемчужина-Сочи-Д» – «Урожай» (2-1)

23. «ГНС-Спартак» – «Рубин» (3-1)

24. «Парус» – «ЦПЮФ» (3-0)


5 тур – 14 мая (суббота)

25. «ЦПЮФ» – «Локомотив» (2-3)


26. «Рубин» – «Парус» (2-1)


27. «Урожай» – «ГНС-Спартак» (1-2)


28. «Дружба-Д» – «Жемчужина-Сочи-Д» (3-4)


29. «Авангард» – «Спартак» (0-1)


30. «Черноморец-Д» – «Олимпия-Д» (0-1)


18 мая (среда)
Резервный день


6 тур – 21 мая (суббота)

31. «Локомотив» – «Олимпия-Д» (4-0)

32. «Спартак» – «Черноморец-Д» (4-0)

33. «Жемчужина-Сочи-Д» – «Авангард» (3-0)

34. «ГНС-Спартак» – «Дружба-Д» (2-1)

35. «Парус» – «Урожай» (1-0)

36. «ЦПЮФ» – «Рубин» (2-4)


25 мая (среда)
Кубок края 1/32 финала


7 тур – 28 мая (суббота)

37. «Рубин» – «Локомотив» (1-4)

38. «Урожай» – «ЦПЮФ» (3-0)

39. «Дружба-Д» – «Парус» (1-5)

40. «Авангард» – «ГНС-Спартак» (3-4)

41. «Черноморец-Д» – «Жемчужина-Сочи-Д» (0-2)

42. «Олимпия-Д» – «Спартак» (1-4)


8 тур – 4 июня (суббота)

43. «Локомотив» – «Спартак» (5-1)

44. «Жемчужина-Сочи-Д» – «Олимпия-Д» (3-0)

45. «ГНС-Спартак» – «Черноморец-Д» (5-0)

46. «Парус» – «Авангард» (2-0)

47. «ЦПЮФ» – «Дружба-Д» (0-1)

48. «Рубин» – «Урожай» (0-0)

 


8 июня (среда)
Кубок края 1/16 финала  «Новороссийск» – «Черноморец-Д» (1-3)

 


9 тур – 11 июня (суббота)

49. «Урожай» – «Локомотив» (0-3)


50. «Дружба-Д» – «Рубин» (0-5)


51. «Авангард» – «ЦПЮФ» (4-1)


52. «Черноморец-Д» – «Парус» (0-4)

53. «Олимпия-Д» – «ГНС-Спартак» (0-4)


54. «Спартак» – «Жемчужина-Сочи-Д» (0-2)



10 тур – 18 июня (суббота)

55. «Локомотив» – «Жемчужина-Сочи-Д» (0-0)


56. «ГНС-Спартак» – «Спартак» (3-0)


57. «Парус» – «Олимпия-Д» (3-1)


58. «ЦПЮФ» – «Черноморец-Д» (1-0)

59. «Рубин» – «Авангард» (3-0)


60. «Урожай» – «Дружба-Д» (2-1)



22 июня (среда)
Кубок края. 1/8 финала «Черноморец-Д» – «Кичмай» (Сочи) (+:-)


11 тур – 25 июня (суббота)

61. «Дружба-Д» – «Локомотив» (2-1)


62. «Авангард» – «Урожай» (6-3)


63. «Черноморец-Д» – «Рубин» (1-4)

64. «Олимпия-Д» – «ЦПЮФ» (2-1)


65. «Спартак» – «Парус» (4-2)


66. «Жемчужина-Сочи-Д» – «ГНС-Спартак» перенос на 20.07



29 июня (среда)
Резервный день


ВТОРОЙ КРУГ


12 тур – 2 июля (суббота)

67. «Локомотив» - «ГНС-Спартак» (3-3)
68. «Парус» - «Жемчужина-Сочи-Д» (2-1)
69. «Спартак» - «ЦПЮФ» (4-2)
70. «Олимпия-Д» - «Рубин» (2-3)

71. «Урожай» - «Черноморец-Д» (3-1)
72. «Авангард» - «Дружба-Д» (0-0)

6 июля (среда)
Кубок края 1/4 финала «Парус» - «Черноморец-Д» (6-0)

13 тур – 9 июля (суббота)
73. «Авангард» - «Локомотив» (0-8)
74. «Дружба-Д» - «Черноморец-Д» (1-2)
75. «Урожай» - «Олимпия-Д» (1-0)
76. «Рубин» - «Спартак» (3-3)
77. «ЦПЮФ» - «Жемчужина-Сочи-Д» (0-8)
78. «Парус» - «ГНС-Спартак» (0-2)

14 тур – 16 июля (суббота)
79. «Локомотив» - «Парус» 1:0
80. «ГНС-Спартак» - «ЦПЮФ» 7:1
81. «Жемчужина-Сочи-Д» - «Рубин» 4:3
82. «Спартак» - «Урожай» 2:3
83. «Олимпия-Д» - «Дружба-Д»
84. «Черноморец-Д» - «Авангард» +:-

20 июля (среда)
Резервный день

23 июля (суббота)
Кубок края 1/2 финала


27 августа (суббота)
Кубок края Финал

15 тур – 3 сентября (суббота)

85. «Черноморец-Д» - «Локомотив» 0-1

86. «Авангард» - «Олимпия-Д» 0-4

87. «Дружба-Д» - «Спартак» 1-1

88. «Урожай» - «Жемчужина-Сочи-Д» 2-2

89. «Рубин» - «ГНС-Спартак» 1-1

90. «ЦПЮФ» - «Парус» 0-2

 

16 тур – 10 сентября (суббота)

91. «Локомотив» - «ЦПЮФ» 3-0

92. «Парус» - «Рубин»т 3-1

93. «ГНС-Спартак» - «Урожай» 5-1

94. «Жемчужина-Сочи-Д» - «Дружба-Д» перенос

95. «Спартак» - «Авангард» 12:0

96. «Олимпия-Д» - «Черноморец-Д» 2-1

 

17 тур – 17 сентября (суббота)

97. «Олимпия-Д» - «Локомотив» 0-6

98. «Черноморец-Д» - «Спартак» 1-3

99. «Авангард» - «Жемчужина-Сочи-Д» 2-4

100. «Дружба-Д» - «ГНС-Спартак» 0-1

101. «Урожай» - «Парус» 1-1

102. «Рубин» - «ЦПЮФ» 6-1

 

21 сентября (среда)

 

Резервный день

 

18 тур – 24 сентября (суббота)

103. «Локомотив» - «Рубин»1-1

104. «ЦПЮФ» - «Урожай»2-6

105. «Парус» - «Дружба-Д» 4-1

106. «ГНС-Спартак» - «Авангард» 12-1

107. «Жемчужина-Сочи-Д» - «Черноморец-Д» 1-0

108. «Спартак» - «Олимпия-Д» 4-1

 

19 тур – 1 октября (суббота)

109. «Спартак» - «Локомотив» 1-1

110. «Олимпия-Д» - «Жемчужина-Сочи-Д» 3-5

111. «Черноморец-Д» - «ГНС-Спартак» ( перенос на 5.10 ) 1-1

112. «Авангард» - «Парус»1-7

113. «Дружба-Д» - «ЦПЮФ» 6-1

114. «Урожай» - «Рубин» 0-1

 

20 тур – 8 октября (суббота)

115. «Локомотив» - «Урожай» 6-3

116. «Рубин» - «Дружба-Д» 5-1

117. «ЦПЮФ» - «Авангард» 0-3

118. «Парус» - «Черноморец-Д» 4-0

119. «ГНС-Спартак» - «Олимпия-Д» перенос (15.10) 4-1

120. «Жемчужина-Сочи-Д» - «Спартак» 4-1

 

12 октября (среда)

Резервный день

 

21 тур – 15 октября (суббота)

121. «Жемчужина-Сочи-Д» - «Локомотив» 2-0

122. «Спартак» - «ГНС-Спартак» 0-3

123. «Олимпия-Д» - «Парус» 0-2

124. «Черноморец-Д» - «ЦПЮФ» 2-1

125. «Авангард» - «Рубин» 0-4

126. «Дружба-Д» - «Урожай» 0-1

 

22 тур – 22 октября (суббота)

127. «Локомотив» - «Дружба-Д» 2-0

128. «Урожай» - «Авангард» 3-0

129. «Рубин» - «Черноморец-Д» 2-0

130. «ЦПЮФ» - «Олимпия-Д» 0-2

131. «Парус» - «Спартак» 2-0

132. «ГНС-Спартак» - «Жемчужина-Сочи-Д» 1-0

 

Суперкубок – 29 октября (суббота)

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!