ВИДЕООБЗОР МАТЧА "Луч-Энергия" - "Черноморец" 2:1

Видеообзор матча 3 тура второй части ФНЛ "Луч-Энергия" - "Черноморец" 2:1

Комментарии

+6 #12 Саныч 11.04.2012 09:43
Цитирую Сергей Шахвердов:
Мык, никто этим не гордится.
Саныч, еще раз советую посмотреть таблицу. Начиная с 12 команды у всех по 4-5 гостевых побед. У нас 4. Вы спрашивали сколько, я вам ответил.

Ну если на выезде не научимся побеждать, а не тупо стоять на ничью....быть нам во 2-ой лиги :cry:

-1 #11 Сергей Шахвердов 10.04.2012 22:51

#10 latev1 10.04.2012 19:07
Болею за наш клуб - четверть века.......были и взлёты, и падения...НО..www.youtube.com/watch?v=NZVdYXgkiaY посмотрите лучше сюда, пацаны.......вот так играть надо...и судьи - не по чём будут..

#9 мык 10.04.2012 11:58
Саныч на сайте есть таблица, в которой видно отдельно домашние и выездные матчи. Конкретно в 2011 году Черноморец выиграл в Москве у Торпедо, в Красноярске у Енисея и во Владимире у Торпедо. Мало?

Естественно мало! Этими 3 победами разве можно гордится?

+3 #8 Саныч 10.04.2012 09:34

3 победы это мало, а для аутсайдера вполне нормально

+1 #7 Сергей Шахвердов 09.04.2012 19:42

+4 #6 Саныч 09.04.2012 13:10
Сергей Шахвердов скажите, пожалуйста сколько матчей выграл на выезде Черноморец в 1 лиге за последние лет 5??????? Мы чисто домашняя команда, надо всем в церковь сходить игрокам или батюшку на базу вызвать...Нечистая сила виновата, а то каждую игру судей виним :lol:

+6 #5 Москвич 09.04.2012 09:55
Хотел бы сказать пару слов Чихе после этой игры.
Саша, а может правда у тебя головка закружилась от наших дифирамбов? Вроде ты твердый настоящий мужик и должен сделать нормальные жесткие выводы для себя. Без соплей и оправданий доказать свое мастерство игрой в заключительной части чемпионата.
Саша, мы верим в тебя!

+3 #4 мык 09.04.2012 08:14
Эх, Чиха, Чиха....перехвалили или сглазили его. При штрафном как-то странно он себя повел, ну а такой выход так вообще не объясняется. Зато Зема молодец!!! Не зря я ждал его выхода на поле!
Давай, Витёчек, ждем от тебя еще голов!!!!

+1 #3 Сергей Шахвердов 08.04.2012 19:46
vvvvv, не гони, а! Вот тебе расклад по территориальному преимуществу по минутам от Инстат Футбол: