Альберт Догузов вернулся в клуб

Альберт Догузов назначен руководителем программы развития молодежного футбола:

 

 

 

 

Сегодня в методическом кабинет ДЮСШ "Черноморец" на стадионе "Строитель" генеральный директор клуба Максим Климов пообщался с тренерско-административным составом школы. В начале встречи Максим Юрьевич представил нового руководителя программы развития молодежного футбола. Решением Совета директоров ФК "Черноморец" на эту должность назначен прославленный футболист новороссийского "Черноморца" Альберт Ахсарович Догузов. Генеральный директор "Черноморца" Максим Климов рассказал тренерам о своей поездке на конференцию РФС и новых тенденциях развития футбола в России, о которых говорилось в Москве. Встреча прошла в дискуссионном режиме, обсуждались различные вопросы, касающиеся жизнедеятельности клуба и школы.

Комментарии  

 
#4 Санёк 1966 15.04.2017 19:44
Алик, мы тебя ждали!!!
 
 
#3 Doom4 15.04.2017 16:57
Алик!
Всех и всяческих успехов!
Очень надеюсь, что молодые пацаны будут знать, КТО ТАКИЕ Догузов, Майоров и другие, принесшие славу новороссийскому футболу!
И, разумеется, будут тянуться к достижениям наших легенд!
 
 
#2 Viking 12.04.2017 23:40
Класс! Всегда радостно вновь встретиться с родным человеком! Желаю Альберту Ахсаровичу удачи и, как всегда, неиссякаемой энергии, направленной на доброе дело!
 
 
+1 #1 mister 12.04.2017 22:41
С возвращением, Альберт! Желаю успехов в работе, а главное прививать с малолетства жажду к победе и любовь к родному клубу!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!