"Черноморец" уступил "Астрахани"

Второй состав "Черноморца"  уступил ФК "Астрахань", пропустив гол в концовке матча:

"Черноморец" (Новороссийск) - "Астрахань" (Астрахань) 1:2 (1:1)
Голы:
Дедурин (Зенин), 32 - 0:1, Кокоев (Фулга), 42 - 1:1, Шадиев (Григорян), 89) - 1:2

"Черноморец": Халанчук (Матюша, 46), Дубовой (Дмитриев, 71), Ахмеджанов (Таутиев, 46), Кузнецов, Абрамов, Кокоев (Михайленко, 56), Гомлешко (Медников, 46), Мендель (Митин, 55), Фулга (Панамарев, 65), Захарченко (Касьянов, 46), Бояринцев (Хасцаев, 46)
"Астрахань": С. Иванов, Потапов (Григорян, 46), Атти-Байеба (Аншаков, 46), А. Иванов (Васильев, 46), Уразов (Ястребов, 46), Зенин (Уруру, 46), Аскеров (Шадиев, 46), Панфилов (Семакин, 46), Калеутин, Михайлов, Дедурин (Ажмухамбетов, 46)
Предупреждения: Зенин (3), Митин (58), Таутиев (64), Медников (78)
Судьи: Юрий Сотников, Владимир Кузнецов, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
13.03.2016, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, УТБ "Футбольный мир", +10 градусов, 50 зрителей
Удары (в створ): 16(12, 2 штанги):7(5)
Угловые: 6:7
Голевые моменты: 9:4

Главный тренер «Черноморца» Эдуард Саркисов дал отдохнуть своим лидерам – Корнилову, Пуляеву, Кочубею, Лусикяну и Шевченко. Заодно еще раз решил проверить молодежь.
- Изначально мы не планировали играть с «Астраханью», - признался тренер. – Совсем скоро предстоит официальный матч с этой командой в рамках первенства страны. Не хотелось бы заранее раскрывать  все свои карты перед соперником. Но нас подвела «Калуга», в последний момент отказавшаяся от игры, и мы приняли предложение астраханцев.
Но даже в таком ослабленном составе моряки в первом тайме полностью доминировали на поле. Хорошие моменты для взятия ворот имели Захарченко, Бояринцев, Фулга. Подвела реализация. А на 32 минуте поскользнулся на ровном месте центральный защитник Ахмеджанов, Дедурин вышел один на один с Халанчуком и открыл счет. Новороссийцы отыгрались через десять минут. Фулга подавал угловой, и Кокоев головой отправил мяч в сетку.
Второй тайм прошел в равной и по-мужски жесткой борьбе. Не использовали выгодные моменты Михайленко и Панамарев, а удар Хасцаева в верхний угол отразил голкипер «Астрахани». Матч катился к ничейному исходу, но на последней минуте моряки провалились в середине поля, на ворота выскочил Шадиев и сумел переиграть Матюшу.
До конца сборов «Черноморец» планирует провести еще три контрольных матча. 15 марта сыграет в Крымске с «Читой», 19 и 22-го дома с «Локомотивом» (Лиски) и «Волгой» из Твери.