Медиа-проект ПФЛ: "Ребята с нашего двора"

На сайте sportbox.ru стартовало голосование по определению лучшего видеоролика медиа-проекта "Ребята с нашего двора":

 

 

 

33 клуба, в числе которых и новороссийкий "Черноморец", приняли участие в медиапроекте «Ребята с нашего двора», проводимого ассоциацией «Профессиональная футбольная Лига» совместно с порталом Sportbox.ru и Фондом независимого радиовещания.
Футбольным клубам ПФЛ было предложено принять участие в данном проекте, который является частью глобальной акции ПФЛ «Играем для города! Играем за регион!», подготовив видеосюжет об одном из молодых «доморощенных» футболистов своего клуба.
Конкурсные работы оценит профессиональное жюри, в которое вошли представители медиаотрасли, ПФЛ, портала Sportbox.ru и фонда независимого радиовещания:

Николай Акелькин, генеральный директор ПФЛ
Александр Кобеляцкий, заместитель главного редактора портала Sportbox.ru
Илья Казаков, пресс-атташе сборной России по футболу, комментатор ВГТРК
Олег Дмитриев, советник МИА «Россия сегодня»
Олег Медведев, главный редактор Фонда независимого радиовещания

Все конкурсные работы, в числе которых видеоролик "Черноморца" об Анатолии Пуляеве, представлены на портале Sportbox.ru, который организовал открытое голосование – оно завершится 21 апреля в 23:59 по московскому времени. Лучший, по мнению посетителей Sportbox.ru, видеоролик получит специальный «Приз зрительский симпатий». Ознакомиться с видеосюжетами и проголосовать можно, пройдя по ссылке.
Итоги проекта «Ребята с нашего двора» будут подведены в рамках финала общероссийского фестиваля региональных радиовещателей «Вместе – радио». Лучшие, по мнению профессионального жюри и посетителей портала Sportbox.ru, работы будут отмечены призами на церемонии награждения фестиваля 26 апреля 2015 года Москве.
Более подробная информация о финале фестиваля – на сайте 2015.radiofestival.ru.

Комментарии  

 
#2 hercog 18.04.2015 16:03
опять накрутка голосов
 
 
#1 mister 16.04.2015 01:49
Толя, ты лучший воспитанник последних лет! Так держать! Ты защитник, который может пройти по левому флангу и забить-таки гол! Пуля, вперед!!! :cher
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!