Лучшим игроком матча "Краснодар-2" - "Черноморец" признан Александр Руденко!

Завершилось голосование по определению лучшего игрока матча 17-го тура "Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск):

 

 

Голосование по определению лучшего игрока матча 17-го тура "Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) оказалось под угрозой закрытия из-за попыток некоторых господ подтасовать голоса. Эти люди, а возможно один человек, посчитали себя умнее других и попытались накрутить голоса голкиперу "Черноморца" Александру Руденко. После некоторых раздумий мы не стали аннулировать результаты голосования, а ограничились удалением вышеназванных голосов. Хочется обратить внимание, что все действия по голосованиям отслеживаются и искусственно накручивать голоса никому позволено не будет. Итак, после того, как была восстановлена справедливость, оказалось, что в голосовании приняли участие 40 зарегистрированных пользователей. С отрывом в четыре пункта, набрав 19 голосов первое место занял, отразивший пенальти на 53-ей минуте матча, вратарь "Черноморца" Александр Руденко. Второе место досталось автору голевой передачи и победного гола в ворота краснодарской команды нападающему Семену Синявскому, набравшему 15 голосов. Третье место занял автор первого гола в ворота "Краснодара-2" и голевой передачи нападающий Николай Бояринцев, за которого проголосовали два пользователя.

Комментарии  

 
#1 SIV 18.11.2014 10:08
Поздравляю Александра с победой. Молодец. Заслуженно. Мне, кажется, что люди занимающиеся накруткой голосов оказывают медвежью услугу. Немного напрягает, что в последних матчах наша команда дает возможность проявлять свои лучшие качества нашему вратарю. Уж лучше бы без пенальти и опасных моментов у наших ворот.
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!