Лучший игрок матча "Ангушт" - "Черноморец"?

Голосование окончено.


Статистика:

No Flash Player Installed


Всего  :  19
Начало  :  2012-11-01 17:30:00
Окончание  :  2012-11-07 11:00:00

Комментарии  

 
#5 Сергей Шахвердов 03.11.2012 10:48
DED, так вы сами пишите, что сыграли лучше, чем в домашнем матче с ними же, имели моменты, но не забили. Значит все-таки играли, а не возили тачку. Я могу согласиться про Таганрог, но Армавир и Ангушт две очень крепкие команды и мы не сильнее их на голову, чтобы приезжать в Назрань и там выигрывать. Да, Ангушт больше лез вперед, ну так они дома играли. Наша команда ведь не сидела весь матч в обороне и отбивалась и пропустила гол. Даже болельщики Ангушта все, как один писали о том, что игра была равна. Так что не вижу причин не определять лучшего игрока матча. С другой стороны, конечно, если кто-то не хочет этого делать, то его право.
Насчет гадостей, я не вас имел ввиду, это по большей части на гостевой было.
 
 
#4 DED 03.11.2012 08:52
Сергей Рудольфович, о "гадости". Мне кажется, я себе такого не позволял.
 
 
#3 DED 03.11.2012 08:46
Сергей Рудольфович, поражение поражению рознь, бывает и после проигрыша, кроме как "МОЛОДЦЫ" сказать нечего. В четверг был не тот случай. Ребята сами своей игрой приподняли планку и последняя игра ниже заданного уровня. Сыграли лучше, чем первую игру с этим соперником (нас не возили, да и моментов у "Ангушта" не было),но играли плохо. Два нереализованных выхода один на один только подтверждают, что это был не наш день - у наших ребят игра не шла (её просто не было). И это третья подобная игра подряд.
 
 
#2 Сергей Шахвердов 02.11.2012 21:41
Цитирую DED:
Мужики, не понимаю - как после такой плохой игры можно определять лучшего игрока? Если бы я не знал как может играть "Черноморец", то поверил похвалам болельщиков "Ангушта". А так - посредственно!

Вы заблуждаетесь, считая, что при поражении не бывает лучших игроков в команде. Они не стояли весь матч, как вкопанные и не проигрывали все схватки. Они создавали моменты у чужих ворот, боролись у своих, в общем играли, и я не думаю, что заслужили тот поток гадостей, которые некоторые "болельщики" Черноморца вылили на своих же игроков. Не бывает такого, чтобы команды всегда выигрывали.
 
 
#1 DED 02.11.2012 14:15
Мужики, не понимаю - как после такой плохой игры можно определять лучшего игрока? Если бы я не знал как может играть "Черноморец", то поверил похвалам болельщиков "Ангушта". А так - посредственно!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!