Андрей Зубов - главный арбитр матча "Черноморец" - "Спартак" Н

15.04.2019 11:06

Главным арбитром матча "Черноморец" - "Спартак" Н назначен Андрей Зубов из Азова:

 

Видеообзор: 22 тур "Волгарь" - "Черноморец" 2:1

13.04.2019 20:16

Видеообзор матча 22-го тура "Волгарь" (Астрахань) - "Черноморец" (Новороссийск):

 

Отчет о матче: Игру сделал капитан "Волгаря"

13.04.2019 19:26

"Черноморец" со счетом 1:2 проиграл в Астрахани "Волгарю":

 

Дубль: Ничья с "Кубанью"

13.04.2019 21:42

Дублеры "Черноморца", готовящиеся к старту в Кубке Губернатора, сыграли вничью в товарищеском матче с краснодарской "Кубанью":

 

12.04.2019 22 тур Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Волгарь" - "Черноморец" 2:1

13.04.2019 13:28

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 22-го тура "Волгарь" - "Черноморец":

 

Статистика матча: Поражение в Астрахани

13.04.2019 12:56

"Черноморец" со счетом 1:2 проиграл в Астрахани "Волгарю":

 

Прямая трансляция: 22 тур "Волгарь" - "Черноморец"

12.04.2019 13:57

12 апреля в 17:25 смотрите прямую видеотрансляцию матча на youtube канале ФК "Волгарь":

 

Этот день в истории "Черноморца": 12 апреля

11.04.2019 16:00

В российской истории "Черноморец" играл 12-го апреля дважды:

 

Представляем соперника: "Волгарь" (Астрахань)

10.04.2019 19:51

Представляем соперника "Черноморца" в матче 22-го тура "Волгарь" из Астрахани:

 

Олег Соколов - главный арбитр матча "Волгарь" - "Черноморец"

09.04.2019 23:11

Главным арбитром матча "Волгарь" - "Черноморец" назначен Олег Соколов из Воронежа:

 

Видеообзор: 21 тур "Черноморец" - "Урожай" 1:2

08.04.2019 10:04

Видеообзор матча 21-го тура "Черноморец" (Новороссийск) - "Урожай" (Краснодар):

 

Страница 7 из 126

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1029 гостей и 2 пользователей онлайн
  • vic07chernomor
  • Сергей Шахвердов

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Дружба" (28 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. DurimaRUS 213
2. иванович 211
3. Andr 199
4. Filosof 198
5. Михаил Симонов 193
6. maxhard 192
7. Uma2rmaH 19 192
8. milit 191
9. seawave 188
10. lotos 183
  Name P
1. Doom4 16
2. PsIhOz 13
3. Гоша 12
4. visiting 11
latev1 11
6. Reznik 11
DestroyMAN 11
микряк 11
9. 16 10
10. Filosof 10
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Динамо» Ст. Пятница, 24 Мая 2019, 15:30
«Динамо Ставрополь» Ставрополь
«Динамо» Ст
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР


24. 05. 2019
12:00 «Машук-КМВ»  -  «Спартак» Н
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Академия»  -  «Краснодар-3»
 Техническое поражение "Академии футбола"
15:30 «Динамо» Ст  -  «Черноморец»
17:00 «Чайка»  -  «Биолог»
17:00 «Легион Динамо»  -  «Урожай»
18:00 «Дружба»  -  «Ангушт»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

18. 05. 2019
16:00 «Спартак» Н 0 - 0 «Динамо» Ст
17:00 «Ангушт» 0 - 5 «Чайка»
17:00 «Черноморец» «Дружба»
17:00 «Волгарь» 3 - 0 «Машук-КМВ»
17:00 «Урожай» 5 - 2 «Спартак» Вл
17:00 «Краснодар-3» 1 - 2 «Легион Динамо»
17:00 «Биолог» 2 - 1 СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   16
Александр Подбельцев   12
Александр Хохлачев   9
Ислам Машуков   9
Амир Конов   8
Максим Малыш   8
Артем Погосов   8
Илья Стефанович   8
Роман Локтионов   7
Юрий Пугачев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   8
Амур Калмыков   6
Руслан Рзаев   6
Амир Бажев   5
Алан Лелюкаев   4
Алексей Бердников   4
Рашид Магомедов   4
Александр Подбельцев   4
Анатолий Пуляев   4
Владислав Дубовой   4

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Предыдущий матч
«Строитель» Воскресенье, 19 Мая 2019, 17:00
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»
0:2 Статистика сезона
«Сопка Героев» Крымский район
«Сопка Героев»

Ближайшие дни рождения

Сергей Рудольфович Шахвердов
Сергей Рудольфович Шахвердов
исполняется 49 лет/года
через 4 дней (23.05.1970)
Данила Кравченко
Данила Кравченко
исполняется 21 лет/года
через 18 дней (06.06.1998)
Илья Стефанович
Илья Стефанович
исполняется 23 лет/года
через 35 дней (23.06.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!