Дубль: Победа над "Абинском"

16.09.2019 13:22

Команда СШ "Черноморец" обыграла дома "Абинск":

 

Лучшим игроком матча "Черноморец" - "Динамо" Ст признан Евгений Чабанов!

24.09.2019 21:11

Завершилось голосование по определению лучшего игрока матча 10-го тура "Черноморец" - "Динамо" Ст:

 

Представляем соперника: "Урал" (Екатеринбург)

23.09.2019 20:54

Представляем соперника "Черноморца" в матче 1/16-ой "Олимп-Кубка России" "Урал" из Екатерибурга:

 

Артем Любимов - главный арбитр матча "Черноморец" - "Урал"

23.09.2019 20:30

Главным арбитром матча "Черноморец" - "Урал" назначен Артем Любимов:

 

Видеообзор: 10 тур "Черноморец" - "Динамо" Ст 3:0

23.09.2019 08:16

Видеообзор матча 10-го тура "Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо" (Ставрополь):

 

Дубль: Поражение в гостях

23.09.2019 22:31

Команда СШ "Черноморец" уступила со счетом 3:0 в станице Ивановской местному "Урожаю":

 

Отчет о матче: Три гола в первом тайме решили исход

23.09.2019 07:47

З"Черноморец" обыграл ставропольское "Динамо", забив три безответных гола:

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

22.09.2019 21:28

Фоторепортаж с матча 10-го тура "Черноморец" - "Динамо" Ст от Сергея Мухтарова: ФОТОРЕПОРТАЖ

 

16.08.2019 5 тур Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Черноморец" - "Динамо" Ст 3:0

21.09.2019 23:23

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 10-го тура "Черноморец" - "Динамо" Ст:

 

Артур Ахмеджанов - 50 матчей за "Черноморец"!

21.09.2019 21:38

Матч с ФК "Динамо" (Ставрополь) стал для защитника "Черноморца" пятидесятым в карьере за наш клуб:

 

Открыто голосование за лучшего игрока матча "Черноморец" - "Динамо" Ст 3:0

21.09.2019 20:33

На нашем сайте стартовало голосование за лучшего игрока матча 10-го тура "Черноморец" - "Динамо" Ст:

 

Страница 5 из 152

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1185 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Arturo1993Joulp

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Урожай" (14 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 126
2. Михаил Симонов 121
3. 16 119
4. АллаБ 117
5. TESLA 114
6. latev1 111
7. Серый 111
8. milit 110
9. DPN 109
10. курильщик 108
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Предыдущий матч
«Центральный» Нврск. Суббота, 19 Октября 2019, 16:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
4:0 Статистика соперников в сезоне
«Урожай» Краснодар
«Урожай»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР


19. 10. 2019
14:30 «Легион Динамо» 2 - 0 «Анжи»
15:00 «Спартак» Н 0 - 1 СКА Ростов
16:00 «Черноморец» 4 - 0 «Урожай»
16:00 «Краснодар-3» 4 - 2 «Дружба»
16:00 «Машук-КМВ» 0 - 0 «Интер»
18:00 «Алания» 3 - 1 «Биолог»
20. 10. 2019
14:30 «Махачкала»  -  «Динамо» Ст
15:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

12. 10. 2019
14:00 «Динамо» Ст «Машук-КМВ»
14:00 «Интер» «Волгарь»
14:00 «Спартак» Вл «Краснодар-3»
14:00 «Биолог» «Спартак» Н
14:30 «Махачкала» «Анжи»
15:00 СКА Ростов «Легион Динамо»
16:00 «Дружба» «Черноморец»
16:00 «Урожай» «Алания»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Азамат Курачинов   10
Батраз Хадарцев   9
Иван Столбовой   6
Евгений Чабанов   5
Амир Конов   5
Руслан Апеков   5
Бутта Магомедов   5
Батраз Гурциев   5

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Александр Шабичев   6
Батраз Хадарцев   6
Евгений Чабанов   6
Бутта Магомедов   5
Евгений Стуканов   5
Джамбулат Абдулкадыров   4
Джамал Дибиргаджиев   4
Азамат Курачинов   4
Марат Апшацев   3
Александр Болонин   3

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Анатолий Николаевич Морозов
Анатолий Николаевич Морозов
исполняется 46 лет/года
через 3 дней (23.10.1973)
Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 47 лет/года
через 27 дней (16.11.1972)
Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 73 дней (01.01.1952)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!