Виталий Дорошенко - главный арбитр матча "Черноморец" - "Биолог"

02.05.2019 15:27

Главным арбитром матча "Черноморец" - "Биолог" назначен Виталий Дорошенко из Краснодара:

 

Никита Панамарев - 50 матчей за "Черноморец"!

01.05.2019 21:09

Матч с ФК "Ангушт" (Назрань) стал для полузащитника "Черноморца" пятидесятым в карьере за наш клуб:

 

С 1 МАЯ!!!

01.05.2019 00:00

ФК "Черноморец" поздравляет всех с праздником весны и труда:

 

Видеообзор: 25 тур "Ангушт" - "Черноморец" 0:3

29.04.2019 20:11

Видеообзор матча 25-го тура "Ангушт" (Назрань) - "Черноморец" (Новороссийск):

 

Отчет о матче: "Черноморец" обыграл "Ангушт" в гостях

29.04.2019 19:14

"Черноморец" выиграл в Назрани у "Ангушта":

 

Открыто голосование за лучшего игрока матча "Ангушт" - "Черноморец"

28.04.2019 14:25

На нашем сайте стартовало голосование за лучшего игрока матча 25-го тура "Ангушт" - "Черноморец":

 

27.04.2019 25 тур Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Ангушт" - "Черноморец" 0:3

28.04.2019 14:19

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 25-го тура "Ангушт" - "Черноморец":

 

Трансляция матча: 25 тур "Ангушт" - "Черноморец" 0:3

28.04.2019 07:28

Уважаемые болельщики! Ввиду отсутствия прямой трансляции вчерашнего матча в Назрани и по вашим многочисленным просьбам, предлагаем посмотреть победный матч "Черноморца" в записи на нашем канале в youtube. Трансляция начнется в 12 часов дня.:

 

Статистика матча: Крупная победа в Назрани

28.04.2019 05:42

"Черноморец" с крупным счетом 3:0 обыграл на выезде "Ангушт":

 

Дубль: Начали с крупной победы

28.04.2019 06:18

Дублеры "Черноморца" начали турнир с крупной победы над СШ "Сочи-10":

 

Прямая трансляция: 25 тур "Ангушт" - "Черноморец"

27.04.2019 10:31

27 апреля в 15:55 смотрите прямую видеотрансляцию матча на телеканале НТРК "Ингушетия":

 

Страница 4 из 126

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1044 гостей и 1 пользователь онлайн
  • Сергей Шахвердов

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Дружба" (28 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. DurimaRUS 213
2. иванович 211
3. Andr 199
4. Filosof 198
5. Михаил Симонов 193
6. maxhard 192
7. Uma2rmaH 19 192
8. milit 191
9. seawave 188
10. lotos 183
  Name P
1. Doom4 16
2. PsIhOz 13
3. Гоша 12
4. visiting 11
latev1 11
6. Reznik 11
DestroyMAN 11
микряк 11
9. 16 10
10. Filosof 10
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Динамо» Ст. Пятница, 24 Мая 2019, 15:30
«Динамо Ставрополь» Ставрополь
«Динамо» Ст
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР


24. 05. 2019
12:00 «Машук-КМВ»  -  «Спартак» Н
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Академия»  -  «Краснодар-3»
 Техническое поражение "Академии футбола"
15:30 «Динамо» Ст  -  «Черноморец»
17:00 «Чайка»  -  «Биолог»
17:00 «Легион Динамо»  -  «Урожай»
18:00 «Дружба»  -  «Ангушт»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

18. 05. 2019
16:00 «Спартак» Н 0 - 0 «Динамо» Ст
17:00 «Ангушт» 0 - 5 «Чайка»
17:00 «Черноморец» «Дружба»
17:00 «Волгарь» 3 - 0 «Машук-КМВ»
17:00 «Урожай» 5 - 2 «Спартак» Вл
17:00 «Краснодар-3» 1 - 2 «Легион Динамо»
17:00 «Биолог» 2 - 1 СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   16
Александр Подбельцев   12
Александр Хохлачев   9
Ислам Машуков   9
Артем Погосов   8
Илья Стефанович   8
Амир Конов   8
Максим Малыш   8
Михаил Жабкин   7
Роман Локтионов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   8
Амур Калмыков   6
Руслан Рзаев   6
Амир Бажев   5
Владислав Дубовой   4
Карим Гираев   4
Алан Лелюкаев   4
Алексей Бердников   4
Рашид Магомедов   4
Александр Подбельцев   4

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Предыдущий матч
«Строитель» Воскресенье, 19 Мая 2019, 17:00
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»
0:2 Протокол матча
Статистика сезона
«Сопка Героев» Крымский район
«Сопка Героев»

Ближайшие дни рождения

Сергей Рудольфович Шахвердов
Сергей Рудольфович Шахвердов
исполняется 49 лет/года
через 4 дней (23.05.1970)
Данила Кравченко
Данила Кравченко
исполняется 21 лет/года
через 18 дней (06.06.1998)
Илья Стефанович
Илья Стефанович
исполняется 23 лет/года
через 35 дней (23.06.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!