Представляем соперника: "Дружба" (Майкоп)

10.10.2019 20:56

Представляем соперника "Черноморца" в матче 13-го тура "Дружбу" из Майкопа:

 

Ярослав Хромей - главный арбитр матча "Дружба" - "Черноморец"

10.10.2019 20:30

Главным арбитром матча "Дружба" - "Черноморец" назначен Ярослав Хромей из Воронежа:

 

ПФЛ признала Джамала Дибиргаджиева лучшим игроком группы "Юг" в сентябре!

09.10.2019 17:44

Согласно опроса главных тренеров в группе "Юг" лучшим игроком в сентябре был назван Джамал Дибиргаджиев:

 

Видеообзор: 12 тур "Черноморец" - "Спартак" Вл 3:0

07.10.2019 21:53

Видеообзор матча 12-го тура "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Владикавказ):

 

Отчет о матче: "Черноморец" победил "Спартак" Вл

07.10.2019 21:39

Забив три безответных гола, "Черноморец" обыграл владикавказский "Спартак":

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

06.10.2019 22:33

Фоторепортаж с матча 12-го тура "Черноморец" - "Спартак" Вл от Сергея Мухтарова: ФОТОРЕПОРТАЖ

 

05.10.2019 12 тур Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Черноморец" - "Спартак" Вл 3:0

05.10.2019 22:55

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 12-го тура "Черноморец" - "Спартак" Вл:

 

Дубль: Поражение от "Родины"

06.10.2019 22:26

Команда СШ "Черноморец" проиграла в станице Андреевской одному из лидеров:

 

Открыто голосование за лучшего игрока матча "Черноморец" - "Спартак" Вл 3:0

05.10.2019 20:09

На нашем сайте стартовало голосование за лучшего игрока матча 12-го тура "Черноморец" - "Спартак" Вл:

 

Статистика матча: "Черноморец" выиграл 3:0 у владикавказского "Спартака"

05.10.2019 20:06

Новороссийская команда с крупным счетом 3:0 обыграла на своем поле владикавказский "Спартак":

 

Прямая трансляция: 12 тур "Черноморец" - "Спартак" Вл

05.10.2019 09:41

5 октября в 15:55 смотрите прямую видеотрансляцию матча на нашем канале в youtube:

 

Страница 2 из 151

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1515 гостей и 1 пользователь онлайн
  • Гоша

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Спартак" Вл (12 тур)?

Шогенов - 10%
Поникаров - 3.3%
Ваганов - 13.3%
Джамалутдинов - 3.3%
Черов - 3.3%
Чабанов - 6.7%
Ахмеджанов - 3.3%
Пацев - 3.3%
Шабичев - 0%
Матюшенко - 0%
Дибиргаджиев - 53.3%
Клочков - 0%
Магомедов - 0%
Захаров - 0%
Гаранжа - 0%
Панамарев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Окт 2019 - 20:11

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 123
2. Михаил Симонов 118
3. 16 113
4. АллаБ 112
5. Серый 108
6. TESLA 108
7. milit 107
8. latev1 105
9. seawave 105
10. курильщик 104
  Name P
1. Filosof 12
2. mister 11
3. lotos 10
seawave 10
nz73baton 10
nokla87 10
7. DPN 10
8. Vasily59 9
9. vic07chernomor 9
10. DurimaRUS 9
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Суббота, 19 Октября 2019, 16:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Урожай» Краснодар
«Урожай»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР


19. 10. 2019
14:30 «Легион Динамо»  -  «Анжи»
15:00 «Спартак» Н  -  СКА Ростов
16:00 «Черноморец»  -  «Урожай»
16:00 «Краснодар-3»  -  «Дружба»
16:00 «Машук-КМВ»  -  «Интер»
18:00 «Алания»  -  «Биолог»
20. 10. 2019
14:30 «Махачкала»  -  «Динамо» Ст
15:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

12. 10. 2019
14:00 «Динамо» Ст «Машук-КМВ»
14:00 «Интер» «Волгарь»
14:00 «Спартак» Вл «Краснодар-3»
14:00 «Биолог» «Спартак» Н
14:30 «Махачкала» «Анжи»
15:00 СКА Ростов «Легион Динамо»
16:00 «Дружба» «Черноморец»
16:00 «Урожай» «Алания»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Азамат Курачинов   10
Батраз Хадарцев   9
Иван Столбовой   6
Евгений Чабанов   5
Амир Конов   5
Руслан Апеков   5
Бутта Магомедов   5
Батраз Гурциев   5

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Александр Шабичев   6
Батраз Хадарцев   6
Евгений Чабанов   6
Бутта Магомедов   5
Евгений Стуканов   5
Джамбулат Абдулкадыров   4
Джамал Дибиргаджиев   4
Азамат Курачинов   4
Марат Апшацев   3
Александр Болонин   3

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Анатолий Николаевич Морозов
Анатолий Николаевич Морозов
исполняется 46 лет/года
через 4 дней (23.10.1973)
Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 47 лет/года
через 28 дней (16.11.1972)
Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 74 дней (01.01.1952)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!