Видеообзор: 13 тур "Дружба" - "Черноморец" 4:2

15.10.2019 00:57

Видеообзор матча 13-го тура "Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск):

 

Отчет о матче: "Черноморец" проиграл в Майкопе

15.10.2019 00:22

"Черноморец" уступил в Майкопе местной "Дружбе":

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Льву Майорову - 50 лет!

13.10.2019 17:11

Сегодня, 13-го октября исполняется 50 лет легендарному полузащитнику "Черноморца" Льву Майорову:

 

Дубль: Разгром "Нивы"

14.10.2019 16:58

Команда СШ "Черноморец" разгромила со счетом 7:3 на своем поле славянскую "Ниву":

 

12.10.2019 13 тур Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Дружба" - "Черноморец" 4:2

13.10.2019 10:01

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 13-го тура "Дружба" - "Черноморец":

 

Статистика матча: Поражение в Майкопе

13.10.2019 00:30

"Черноморец" проиграл "Дружбе" 4:2, пропустив все голы после угловых:

 

Прямая трансляция: 13 тур "Дружба" - "Черноморец"

12.10.2019 13:32

12 октября в 15:55 смотрите прямую видеотрансляцию матча на канале ФК "Дружба" в youtube:

 

Этот день в истории "Черноморца": 12 октября

11.10.2019 21:32

В российской истории "Черноморец" играл 12-го октября в первенствах и чемпионатах России два раза:

 

Лучшим игроком матча "Черноморец" - "Спартак" Вл признан Джамал Дибиргаджиев!

11.10.2019 21:11

Завершилось голосование по определению лучшего игрока матча 12-го тура "Черноморец" - "Спартак" Вл:

 

Представляем соперника: "Дружба" (Майкоп)

10.10.2019 20:56

Представляем соперника "Черноморца" в матче 13-го тура "Дружбу" из Майкопа:

 

Ярослав Хромей - главный арбитр матча "Дружба" - "Черноморец"

10.10.2019 20:30

Главным арбитром матча "Дружба" - "Черноморец" назначен Ярослав Хромей из Воронежа:

 

Страница 1 из 152

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1905 гостей и 3 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • Filosof
  • lotos

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Урожай" (14 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 127
2. Михаил Симонов 122
3. 16 120
4. АллаБ 118
5. TESLA 115
6. Серый 114
7. latev1 113
8. milit 112
9. курильщик 110
10. seawave 110
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Биолог» Воскресенье, 27 Октября 2019, 12:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
«Биолог»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР


26. 10. 2019
12:00 «Легион Динамо»  -  «Спартак» Н
14:00 СКА Ростов  -  «Алания»
27. 10. 2019
12:00 «Интер»  -  «Махачкала»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Машук-КМВ»
12:00 «Урожай»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Биолог»  -  «Черноморец»
14:00 «Динамо» Ст  -  «Анжи»
16:00 «Дружба»  -  «Волгарь»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

19. 10. 2019
14:30 «Легион Динамо» «Анжи»
15:00 «Спартак» Н СКА Ростов
16:00 «Черноморец» «Урожай»
16:00 «Краснодар-3» «Дружба»
16:00 «Машук-КМВ» «Интер»
18:00 «Алания» «Биолог»
20. 10. 2019
14:30 «Махачкала» «Динамо» Ст
15:00 «Волгарь» «Спартак» Вл

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   11
Кантемир Бацев   10
Азамат Курачинов   10
Иван Столбовой   6
Евгений Чабанов   6
Гамид Агаларов   5
Тофик Кадимов   5
Амир Конов   5
Бутта Магомедов   5

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Александр Шабичев   7
Батраз Хадарцев   7
Евгений Чабанов   6
Бутта Магомедов   5
Евгений Стуканов   5
Александр Болонин   4
Джамбулат Абдулкадыров   4
Джамал Дибиргаджиев   4
Азамат Курачинов   4
Алан Хугаев   3

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Анатолий Николаевич Морозов
Анатолий Николаевич Морозов
исполняется 46 лет/года
завтра (23.10.1973)
Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 47 лет/года
через 25 дней (16.11.1972)
Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 71 дней (01.01.1952)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!