2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Результаты - 8 тур (15/09/2018 - 16/09/2018) Выбрать тур:

15. 09. 2018
  Показать информацию «Биолог»  16:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-КР3«Краснодар-3» Краснодар5:1 Отчет игры
16. 09. 2018
  Показать информацию «Динамо»  16:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала2:2 Отчет игры
  Показать информацию им. Р. Аушева  16:00    АНГ«Ангушт» Назрань-УРЖ«Урожай» Краснодар0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Труд»  16:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  17:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ2:1 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  17:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Дружба»  18:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону2:1 Отчет игры
Не играют: ЧАЙ «Чайка» Песчанокопское

« Пред. игровой день   05 06 07 08 09 10 11 12   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 ЧАЙ «Чайка» Песчанокопское 18:7  19 
2 УРЖ «Урожай» Краснодар 12:4  19 
3 ДРУ «Дружба» Майкоп 13:5  18 
4 СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик 12:7  14 
5 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 11:7  14 
6 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 7:8  11 
7 ЧРН «Черноморец» Новороссийск 16:6  10 
8 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 9:6  10 
9 Л-Д «Легион Динамо» Махачкала 12:12 
10 АНГ «Ангушт» Назрань 4:4 
11 СКА «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 5:10 
12 СПВ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 9:15 
13 КР3 «Краснодар-3» Краснодар 6:19 
14 АкФП «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 6:18 
15 ДИН «Динамо Ставрополь» Ставрополь 6:18 


« Пред. игровой день   05 06 07 08 09 10 11 12   След игровой день »

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!