2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Результаты - 3 тур (11/08/2018 - 12/08/2018) Выбрать тур:

11. 08. 2018
  Показать информацию «Спартак»  16:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-АНГ«Ангушт» Назрань0:0 Отчет игры
  Показать информацию «Динамо»  16:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ЧРН«Черноморец» Новороссийск0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Динамо»  17:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское1:4 Отчет игры
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  17:30    КР3«Краснодар-3» Краснодар-УРЖ«Урожай» Краснодар1:1 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  18:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Дружба»  19:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2:1 Отчет игры
12. 08. 2018
  Показать информацию «Локомотив»  17:00    АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик1:3 Отчет игры
Не играют: ВЛГ «Волгарь» Астрахань

« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06 07   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 ЧАЙ «Чайка» Песчанокопское 6:2 
2 СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик 6:3 
3 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 5:3 
4 ДРУ «Дружба» Майкоп 3:2 
5 АНГ «Ангушт» Назрань 1:0 
6 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 2:2 
7 КР3 «Краснодар-3» Краснодар 4:2 
- УРЖ «Урожай» Краснодар 4:2 
9 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 2:2 
10 ЧРН «Черноморец» Новороссийск 4:4 
11 СПВ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:4 
12 Л-Д «Легион Динамо» Махачкала 3:5 
13 СКА «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 3:6 
14 ДИН «Динамо Ставрополь» Ставрополь 2:6 
15 АкФП «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 3:8 


« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06 07   След игровой день »

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!