Deprecated: Function split() is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/administrator/components/com_joomleague/joomleague.class.php on line 68
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/components/com_joomleague/frontend/default/show_results.tpl.php on line 118
2 дивизион зона Юг 2013/14 2013/14
Результаты - 20 тур (26/10/2013) | Выбрать тур: |
26. 10. 2013 | ||||||||||||
14:00 | «Дагдизель» Каспийск | - | «Армавир» Армавир | 2 | : | 0 | ||||||
15:00 | «ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный | - | «Астрахань» Астрахань | 2 | : | 0 | ||||||
15:00 | «МИТОС» Новочеркасск | - | «Машук-КМВ» Пятигорск | 3 | : | 0 | ||||||
15:00 | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | - | «Алания-Дубль» Владикавказ | 1 | : | 0 | ||||||
15:00 | «Терек-2» Грозный | - | «Дружба» Майкоп | 1 | : | 0 | ||||||
16:00 | «Черноморец» Новороссийск | - | «Таганрог» Таганрог | 5 | : | 0 | ||||||
16:00 | «СКВО» Ростов-на-Дону | - | «Витязь» Крымск | 0 | : | 0 | ||||||
17:00 | «Волгарь» Астрахань | - | «Энергия» Волжский | 2 | : | 2 | ||||||
17:00 | «Краснодар-2» Краснодар | - | «Олимпия» Волгоград | 0 | : | 1 | ||||||
« Пред. игровой день 17 18 19 20 21 22 23 24 След игровой день » |
Турнирная таблица |
Место | Команда | И | В | Н | П | М | О | |||
1 | «Волгарь» Астрахань | 20 | 16 | 4 | 0 | 44:10 | 52 | |||
2 | «Черноморец» Новороссийск | 20 | 15 | 2 | 3 | 46:14 | 47 | |||
3 | «Олимпия» Волгоград | 20 | 13 | 3 | 4 | 39:19 | 42 | |||
4 | «МИТОС» Новочеркасск | 20 | 13 | 1 | 6 | 34:16 | 40 | |||
5 | «Дагдизель» Каспийск | 20 | 11 | 2 | 7 | 23:21 | 35 | |||
6 | «Армавир» Армавир | 20 | 10 | 3 | 7 | 29:25 | 33 | |||
7 | «СКВО» Ростов-на-Дону | 20 | 9 | 5 | 6 | 26:15 | 32 | |||
8 | «Витязь» Крымск | 20 | 9 | 5 | 6 | 28:20 | 32 | |||
9 | «ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный | 20 | 7 | 5 | 8 | 21:17 | 26 | |||
10 | «Астрахань» Астрахань | 20 | 7 | 5 | 8 | 22:23 | 26 | |||
11 | «Таганрог» Таганрог | 20 | 7 | 4 | 9 | 24:28 | 25 | |||
12 | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | 20 | 6 | 7 | 7 | 25:29 | 25 | |||
13 | «Терек-2» Грозный | 20 | 5 | 4 | 11 | 16:33 | 19 | |||
14 | «Дружба» Майкоп | 20 | 5 | 3 | 12 | 16:30 | 18 | |||
15 | «Алания-Дубль» Владикавказ | 20 | 5 | 2 | 13 | 27:45 | 17 | |||
16 | «Краснодар-2» Краснодар | 20 | 5 | 2 | 13 | 24:44 | 17 | |||
17 | «Машук-КМВ» Пятигорск | 20 | 3 | 4 | 13 | 11:36 | 13 | |||
18 | «Энергия» Волжский | 20 | 2 | 3 | 15 | 17:47 | 9 |
« Пред. игровой день 17 18 19 20 21 22 23 24 След игровой день » |