2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Результаты - 6 тур (01/09/2018 - 02/09/2018) Выбрать тур:

01. 09. 2018
  Показать информацию «Биолог»  17:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону0:1 Отчет игры
02. 09. 2018
  Показать информацию «Динамо»  16:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск0:2 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  17:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-УРЖ«Урожай» Краснодар1:2 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  17:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-КР3«Краснодар-3» Краснодар7:0 Отчет игры
  Показать информацию «Труд»  17:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:0 Отчет игры
  Показать информацию им. И.П. Чайка  19:00    ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала4:2 Отчет игры
  Показать информацию «Дружба»  19:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ3:0 Отчет игры
Не играют: АНГ «Ангушт» Назрань

« Пред. игровой день   03 04 05 06 07 08 09 10   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 ЧАЙ «Чайка» Песчанокопское 16:7  16 
2 ДРУ «Дружба» Майкоп 11:2  15 
3 УРЖ «Урожай» Краснодар 10:4  13 
4 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 8:5  10 
- СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик 9:5  10 
- ЧРН «Черноморец» Новороссийск 16:4  10 
7 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 4:5 
8 АНГ «Ангушт» Назрань 3:2 
9 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 5:7 
10 Л-Д «Легион Динамо» Махачкала 8:10 
- СКА «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 5:9 
12 АкФП «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 5:14 
- КР3 «Краснодар-3» Краснодар 4:13 
14 СПВ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 5:12 
15 ДИН «Динамо Ставрополь» Ставрополь 3:13 


« Пред. игровой день   03 04 05 06 07 08 09 10   След игровой день »

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!