2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Результаты - 5 тур (26/08/2018) Выбрать тур:

26. 08. 2018
  Показать информацию «Динамо»  16:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2:0 Отчет игры
  Показать информацию «Динамо»  17:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:2 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  17:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ДРУ«Дружба» Майкоп0:2 Отчет игры
  Показать информацию «Локомотив»  17:00    АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-АНГ«Ангушт» Назрань1:1 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  18:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское2:3 Отчет игры
  Показать информацию «Кубань»  18:30    УРЖ«Урожай» Краснодар-ВЛГ«Волгарь» Астрахань2:1 Отчет игры
27. 08. 2018
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  18:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик0:2 Отчет игры
Не играют: ЧРН «Черноморец» Новороссийск

« Пред. игровой день   02 03 04 05 06 07 08 09   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 ЧАЙ «Чайка» Песчанокопское 12:5  13 
2 ДРУ «Дружба» Майкоп 8:2  12 
3 СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик 8:3  10 
- УРЖ «Урожай» Краснодар 8:3  10 
5 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 8:5 
6 АНГ «Ангушт» Назрань 3:2 
- БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 4:4 
- ЧРН «Черноморец» Новороссийск 9:4 
9 Л-Д «Легион Динамо» Махачкала 6:6 
10 КР3 «Краснодар-3» Краснодар 4:6 
11 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 3:7 
12 СКА «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 5:9 
13 СПВ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 5:9 
14 АкФП «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 4:14 
- ДИН «Динамо Ставрополь» Ставрополь 3:11 


« Пред. игровой день   02 03 04 05 06 07 08 09   След игровой день »

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!