Deprecated: Function split() is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/administrator/components/com_joomleague/joomleague.class.php on line 68
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/components/com_joomleague/frontend/default/show_results.tpl.php on line 118
2 дивизион, зона Юг 2016/17 2016/17
Результаты - 19 тур (19/03/2017) | Выбрать тур: |
19. 03. 2017 | ||||||||||||||
«Олимпия» | 14:00 | «Ротор» Волгоград | - | «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону | 1 | : | 1 | |||||||
«Спартак» | 14:00 | «Спартак-Владикавказ» Владикавказ | - | «Афипс» Афипский | 1 | : | 2 | |||||||
«Факел» | 15:00 | «Динамо Ставрополь» Ставрополь | - | «Дружба» Майкоп | 0 | : | 2 | |||||||
«Динамо» | 15:00 | «Легион Динамо» Махачкала | - | «Краснодар-2» Краснодар | 0 | : | 3 | |||||||
им. Р. Аушева | 15:00 | «Ангушт» Назрань | - | «Сочи» Сочи | 0 | : | 0 | |||||||
им. И.П. Чайка | 15:00 | «Чайка» Песчанокопское | - | «Армавир» Армавир | 0 | : | 0 | |||||||
«Центральный» | 16:00 | «Машук-КМВ» Пятигорск | - | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | 2 | : | 1 | |||||||
20. 03. 2017 | ||||||||||||||
«Труд» | 16:00 | «Кубань-2» Краснодар | - | «Черноморец» Новороссийск | 2 | : | 0 | |||||||
« Пред. игровой день 16 17 18 19 20 21 22 23 След игровой день » |
Турнирная таблица |
Место | Команда | И | В | Н | П | М | О | |||
1 | «Ротор» Волгоград | 19 | 13 | 3 | 3 | 37:13 | 42 | |||
2 | «Афипс» Афипский | 19 | 12 | 4 | 3 | 28:15 | 40 | |||
3 | «Армавир» Армавир | 19 | 10 | 6 | 3 | 27:11 | 36 | |||
4 | «Черноморец» Новороссийск | 19 | 10 | 3 | 6 | 23:12 | 33 | |||
5 | «Краснодар-2» Краснодар | 19 | 8 | 4 | 7 | 20:17 | 28 | |||
6 | «Чайка» Песчанокопское | 19 | 7 | 7 | 5 | 23:16 | 28 | |||
7 | «Сочи» Сочи | 19 | 7 | 6 | 6 | 24:20 | 27 | |||
8 | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | 19 | 8 | 2 | 9 | 19:22 | 26 | |||
9 | «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону | 19 | 6 | 7 | 6 | 19:22 | 25 | |||
10 | «Дружба» Майкоп | 19 | 6 | 5 | 8 | 20:24 | 23 | |||
11 | «Кубань-2» Краснодар | 19 | 6 | 3 | 10 | 17:30 | 21 | |||
12 | «Спартак-Владикавказ» Владикавказ | 19 | 5 | 6 | 8 | 14:20 | 21 | |||
13 | «Динамо Ставрополь» Ставрополь | 19 | 6 | 2 | 11 | 15:25 | 20 | |||
14 | «Машук-КМВ» Пятигорск | 19 | 5 | 3 | 11 | 20:35 | 18 | |||
15 | «Легион Динамо» Махачкала | 19 | 4 | 4 | 11 | 17:35 | 16 | |||
16 | «Ангушт» Назрань | 19 | 3 | 7 | 9 | 13:19 | 16 |
« Пред. игровой день 16 17 18 19 20 21 22 23 След игровой день » |