2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Результаты - 9 тур (23/09/2018 - 24/09/2018) Выбрать тур:

21. 09. 2018
  Показать информацию Центральный  17:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-АНГ«Ангушт» Назрань2:1 Отчет игры
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  18:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское0:1 Отчет игры
22. 09. 2018
  Показать информацию «Спартак»  17:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-ЧРН«Черноморец» Новороссийск1:3 Отчет игры
23. 09. 2018
  Показать информацию «Динамо»  15:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск1:1 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  16:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону0:1 Отчет игры
  Показать информацию «Кубань»  17:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2:1 Отчет игры
24. 09. 2018
  Показать информацию «Локомотив»  15:00    АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь1:3 Отчет игры
Не играют: ДРУ «Дружба» Майкоп

« Пред. игровой день   06 07 08 09 10 11 12 13   След игровой день »

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1375 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Гоша
  • Москвич

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Дружба" (28 тур)?

Швагирев - 4.5%
Пуляев - 0%
Кузнецов - 0%
Ахмеджанов - 18.2%
Резников - 4.5%
Захаров - 0%
Мендель - 4.5%
Миносян - 9.1%
Агаронян - 27.3%
Матюшенко - 0%
Стефанович - 31.8%
Черткоев - 0%
Лезгинцев - 0%

Результаты: 22
Голосование на этот опрос закончилось в: 23 Май 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. DurimaRUS 213
2. иванович 211
3. Andr 199
4. Filosof 198
5. Михаил Симонов 193
6. maxhard 192
7. Uma2rmaH 19 192
8. milit 191
9. seawave 188
10. lotos 183
  Name P
1. Doom4 16
2. PsIhOz 13
3. Гоша 12
4. visiting 11
latev1 11
6. Reznik 11
DestroyMAN 11
микряк 11
9. 16 10
10. Filosof 10
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Динамо» Ст. Пятница, 24 Мая 2019, 15:30
«Динамо Ставрополь» Ставрополь
«Динамо» Ст
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

24. 05. 2019
12:00 «Академия»  -  «Краснодар-3»
 Техническое поражение "Академии футбола"
15:30 «Динамо» Ст  -  «Черноморец»
17:00 «Чайка»  -  «Биолог»
17:00 «Машук-КМВ»  -  «Спартак» Н
17:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
17:00 «Легион Динамо»  -  «Урожай»
18:00 «Дружба»  -  «Ангушт»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

18. 05. 2019
16:00 «Спартак» Н «Динамо» Ст
17:00 «Ангушт» «Чайка»
17:00 «Черноморец» «Дружба»
17:00 «Волгарь» «Машук-КМВ»
17:00 «Урожай» «Спартак» Вл
17:00 «Краснодар-3» «Легион Динамо»
17:00 «Биолог» СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   17
Александр Подбельцев   13
Александр Хохлачев   10
Максим Малыш   10
Ислам Машуков   9
Юрий Пугачев   9
Амир Конов   8
Артем Погосов   8
Илья Стефанович   8
Михаил Жабкин   8

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   8
Руслан Рзаев   6
Амур Калмыков   6
Амир Бажев   5
Карим Гираев   4
Алан Лелюкаев   4
Алексей Бердников   4
Рашид Магомедов   4
Александр Подбельцев   4
Александр Хохлачев   4

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
«Абинск» Абинский район
«Абинск»
-:- Статистика сезона
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»

Ближайшие дни рождения

Сергей Рудольфович Шахвердов
Сергей Рудольфович Шахвердов
исполняется 49 лет/года
сегодня (23.05.1970)
Данила Кравченко
Данила Кравченко
исполняется 21 лет/года
через 14 дней (06.06.1998)
Илья Стефанович
Илья Стефанович
исполняется 23 лет/года
через 31 дней (23.06.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!