2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Результаты - 18 тур (16/03/2019) Выбрать тур:

15. 03. 2019
  Показать информацию «Кубань»  16:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:0 Отчет игры
16. 03. 2019
  «Локомотив»  08:00    АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-ЧРН«Черноморец» Новороссийск0:3Техническое поражение Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  14:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское1:1 Отчет игры
  Показать информацию «Факел»  14:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-ДРУ«Дружба» Майкоп2:0 Отчет игры
  Показать информацию «Динамо»  15:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-АНГ«Ангушт» Назрань1:0 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  15:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс3:1 Отчет игры
27. 03. 2019
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  16:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:1 Отчет игры
Не играют: СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик

« Пред. игровой день   15 16 17 18 19 20 21 22   След игровой день »

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2770 гостей и 1 пользователь онлайн
  • vic07chernomor

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Динамо» Мхч. Среда, 24 Июля 2019, 00:00
«Легион Динамо» Махачкала
«Легион Динамо»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

24. 07. 2019
00:00 «Спартак» Н  -  «Алания»
00:00 «Спартак» Вл  -  «Динамо» Ст
00:00 «Дружба»  -  «Махачкала»
00:00 «Урожай»  -  «Машук-КМВ»
00:00 «Биолог»  -  «Волгарь»
00:00 СКА Ростов  -  «Краснодар-3»
00:00 «Легион Динамо»  -  «Черноморец»
25. 07. 2019
17:00 «Анжи»  -  «Интер»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

16. 07. 2019
17:00 «Алания» «Легион Динамо»
17:00 «Динамо» Ст «Интер»
17:30 «Спартак» Н «Анжи»
17:30 «Махачкала» 1 - 0 «Спартак» Вл
18:00 «Краснодар-3» 1 - 1 «Биолог»
18:00 «Волгарь» 2 - 0 «Урожай»
18:00 «Машук-КМВ» 0 - 1 «Дружба»
18:30 «Черноморец» СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Никита Глушков   1
Артур Григорян   1
Сергей Бабенко   1
Джамбулат Абдулкадыров   1
Кантемир Бацев   1
Александр Федоров   1
Абумуслим Богатырев   1

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Сергей Бабенко   1
Игорь Чернышов   1
Филипп Кондрюков   1
Давид Тодуа   1

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Воскресенье, 21 Июля 2019, 18:00
«Олимп» Северский район
«Олимп»
-:- Статистика сезона
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»

Ближайшие дни рождения

Владимир Николаевич Попов
Владимир Николаевич Попов
исполняется 70 лет/года
завтра (20.07.1949)
Джамал Дибиргаджиев
Джамал Дибиргаджиев
исполняется 23 лет/года
через 14 дней (02.08.1996)
Артур Миносян
Артур Миносян
исполняется 30 лет/года
через 16 дней (04.08.1989)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!