2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Результаты - 20й тур (18/11/2017 - 19/11/2017) Выбрать тур:

18. 11. 2017
  Показать информацию «Биолог»  14:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик1:1 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  15:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ЧРН«Черноморец» Новороссийск1:1 Отчет игры
19. 11. 2017
  Показать информацию «Труд»  14:00    КУБ«Кубань-2» Краснодар-ДРУ«Дружба» Майкоп3:0 Отчет игры
  Показать информацию «Юность»  15:00    АРМ«Армавир» Армавир-АНЖ«Анжи-2» Махачкала3:1 Отчет игры
13. 03. 2018
  Показать информацию «Локомотив»  14:00    АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:1 Отчет игры
14. 03. 2018
  Показать информацию «Динамо»  15:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-АНГ«Ангушт» Назрань2:0 Отчет игры
17. 04. 2018
  Показать информацию «Динамо»  18:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-КР2«Краснодар-2» Краснодар5:1 Отчет игры
18. 04. 2018
  Показать информацию им. И.П. Чайка  17:00    ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону3:1 Отчет игры
Не играют: АФП «Афипс» Афипский

« Пред. игровой день   17 18 19 20 21 22 23 24   След игровой день »

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 770 гостей и 1 пользователь онлайн
  • mister

Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. Михаил Симонов 131
2. DurimaRUS 130
3. Zingelshuher 127
4. Uma2rmaH 19 126
5. Filosof 125
6. Vasily59 123
7. иванович 122
8. Cumshot 119
9. maxhard 118
10. DestroyMAN 117
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

16. 03. 2019
12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   10
Александр Подбельцев   9
Александр Хохлачев   8
Максим Малыш   6
Михаил Жабкин   6
Хачим Машуков   6
Рашид Магомедов   5
Илья Стефанович   5
Азамат Курачинов   5
Роман Локтионов   4

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   6
Амир Бажев   5
Рашид Магомедов   4
Амур Калмыков   4
Алан Лелюкаев   3
Артем Воронкин   3
Алексей Бердников   3
Ратмир Машезов   3
Дато Черткоев   3
Николай Гиоргобиани   3

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 46 лет/года
завтра (16.11.1972)
Манвел Агаронян
Манвел Агаронян
исполняется 21 лет/года
через 15 дней (30.11.1997)
Иван Селеменев
Иван Селеменев
исполняется 22 лет/года
через 39 дней (24.12.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница Вконтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!