2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 8 тур

08. 09. 2019 - 17:00
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ


2


2


Зрителей: 400


Основной состав
Замены
58' ausgewechselt Геннадий Козлов (Нападающие)
eingewechselt Альберт Богатырев (Полузащитники)
69' ausgewechselt Даниил Иванков (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Шаповалов (Полузащитники)
75' ausgewechselt Федор Дворников (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Отставнов (Нападающие)
77' ausgewechselt Филипп Кондрюков (Нападающие)
eingewechselt Семен Федотов (Полузащитники)
83' ausgewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
eingewechselt Николай Станкевич (Полузащитники)
66' ausgewechselt Азамат Кобесов (Полузащитники)
eingewechselt Тамерлан Гиоев (Полузащитники)
69' ausgewechselt Дэвид Бигулаев (Нападающие)
eingewechselt Тамерлан Базаев (Полузащитники)
ausgewechselt Марат Бокоев (Защитники)
eingewechselt Алан Таймуразович Кусов (Полузащитники)
75' ausgewechselt Георгий Базаев (Полузащитники)
eingewechselt Давид Цаллагов (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Даниил Иванков 9'
  • Федор Дворников 48'
  • Заурбек Камболов 73'
  • Вадим Хугаев 85'

 Голевая передача Голевая передача

  • Валентин Винниченко 9'
  • Хасан Ахриев 48'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Даниил Авдюшкин 73'
    • Даниил Авдюшкин 85'
    • Георгий Натабашвили 9'
    • Георгий Натабашвили 48'

    Желтая карточкаЖелтая карточка

    • Геннадий Козлов 11'
    • Альберт Богатырев 84'
    • Георгий Натабашвили 88'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    СЕЙЧАС НА САЙТЕ

    Сейчас 1765 гостей онлайн

    Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

    Шогенов - 30%
    Поникаров - 3.3%
    Джамалутдинов - 0%
    Ахмеджанов - 16.7%
    Черов - 0%
    Захаров - 0%
    Магомедов - 6.7%
    Гаранжа - 26.7%
    Шабичев - 0%
    Чабанов - 0%
    Матюшенко - 16.7%
    Волков - 0%
    Мироник - 0%
    Пацев - 0%

    Результаты: 30
    Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ВИДЕО

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

    Всего Тур
      Name P
    1. Filosof 162
    2. АллаБ 156
    3. TESLA 150
    4. Михаил Симонов 150
    5. Серый 148
    6. milit 148
    7. 16 147
    8. DestroyMAN 147
    9. seawave 145
    10. Zingelshuher 142
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

    Следующая игра
    УТБ «Буткэмп» Новороссийск Вторник, 25 Февраля 2020, 11:00
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- «Волга» Ульяновск
    «Волга» У

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
    «Анжи» Махачкала
    «Анжи»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»

    до начала матча осталось 19 дней

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

    14. 03. 2020
    12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
    12:00 «Спартак» Н  -  «Волгарь»
    12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
    12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
    12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
    12:00 «Урожай»  -  «Интер»
    12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
    15. 03. 2020
    12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    14. 11. 2019
    15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
    16. 11. 2019
    15:00 «Черноморец» «Алания»
    17. 11. 2019
    13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
    14:00 «Интер» «Дружба»
    14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
    14:00 «Махачкала» «Биолог»
    14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
    15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Джамал Дибиргаджиев   12
    Батраз Хадарцев   12
    Азамат Курачинов   12
    Кантемир Бацев   10
    Иван Столбовой   9
    Батраз Гурциев   8
    Ислам Машуков   7
    Давид Гатикоев   7
    Евгений Чабанов   7
    Амир Конов   7

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Батраз Хадарцев   10
    Александр Шабичев   7
    Бутта Магомедов   7
    Евгений Чабанов   6
    Евгений Стуканов   5
    Игорь Крутов   5
    Алан Хабалов   5
    Александр Болонин   5
    Ислам Машуков   5
    Джамал Дибиргаджиев   5

    Ближайшие дни рождения

    Сергей Николаевич Бурдин
    Сергей Николаевич Бурдин
    исполняется 50 лет/года
    через 6 дней (02.03.1970)
    Гудиса Смыр
    Гудиса Смыр
    исполняется 20 лет/года
    через 10 дней (06.03.2000)
    Зикрула Магомедов
    Зикрула Магомедов
    исполняется 21 лет/года
    через 23 дней (19.03.1999)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница ВКонтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!