2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 8 тур

08. 09. 2019 - 17:00
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ


2


2


Зрителей: 400


Основной состав
Замены
58' ausgewechselt Геннадий Козлов (Нападающие)
eingewechselt Альберт Богатырев (Полузащитники)
69' ausgewechselt Даниил Иванков (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Шаповалов (Полузащитники)
75' ausgewechselt Федор Дворников (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Отставнов (Нападающие)
77' ausgewechselt Филипп Кондрюков (Нападающие)
eingewechselt Семен Федотов (Полузащитники)
83' ausgewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
eingewechselt Николай Станкевич (Полузащитники)
66' ausgewechselt Азамат Кобесов (Полузащитники)
eingewechselt Тамерлан Гиоев (Полузащитники)
69' ausgewechselt Марат Бокоев (Защитники)
eingewechselt Алан Таймуразович Кусов (Полузащитники)
ausgewechselt Дэвид Бигулаев (Нападающие)
eingewechselt Тамерлан Базаев (Полузащитники)
75' ausgewechselt Георгий Базаев (Полузащитники)
eingewechselt Давид Цаллагов (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Даниил Иванков 9'
  • Федор Дворников 48'
  • Заурбек Камболов 73'
  • Вадим Хугаев 85'

 Голевая передача Голевая передача

  • Валентин Винниченко 9'
  • Хасан Ахриев 48'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Даниил Авдюшкин 73'
    • Даниил Авдюшкин 85'
    • Георгий Натабашвили 9'
    • Георгий Натабашвили 48'

    Желтая карточкаЖелтая карточка

    • Геннадий Козлов 11'
    • Альберт Богатырев 84'
    • Георгий Натабашвили 88'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    СЕЙЧАС НА САЙТЕ

    Сейчас 1324 гостей и 3 пользователей онлайн
    • Vasily59
    • Zingelshuher
    • Filosof

    Лучший игрок матча "Черноморец" - "Машук-КМВ" (8 тур)?

    Шогенов - 0%
    Поникаров - 3.1%
    Ваганов - 0%
    Джамалутдинов - 12.5%
    Черов - 3.1%
    Шабичев - 3.1%
    Ахмеджанов - 6.3%
    Пацев - 6.3%
    Чабанов - 46.9%
    Дибиргаджиев - 18.8%
    Магомедов - 0%
    Захаров - 0%

    Результаты: 32
    Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Сен 2019 - 20:00

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ВИДЕО

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

    Всего Тур
      Name P
    1. Filosof 88
    2. 16 81
    3. Михаил Симонов 81
    4. АллаБ 75
    5. TESLA 74
    6. Серый 72
    7. latev1 72
    8. курильщик 72
    9. milit 69
    10. vlad22 67
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Центральный» Нврск. Суббота, 21 Сентября 2019, 17:00
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Динамо Ставрополь» Ставрополь
    «Динамо» Ст

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

    21. 09. 2019
    15:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
    15:00 «Легион Динамо»  -  «Дружба»
    15:00 «Анжи»  -  «Биолог»
    16:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
    16:00 «Алания»  -  «Интер»
    16:30 «Волгарь»  -  «Машук-КМВ»
    17:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст
    17:00 «Краснодар-3»  -  «Махачкала»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    14. 09. 2019
    15:00 «Спартак» Вл «Легион Динамо»
    15:30 «Махачкала» «Черноморец»
    16:00 «Машук-КМВ» «Краснодар-3»
    16:00 «Динамо» Ст «Алания»
    16:00 «Интер» «Спартак» Н
    16:30 «Волгарь» «Анжи»
    16:30 «Дружба» СКА Ростов
    17:00 «Урожай» «Биолог»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «Олимп-Кубок России» 2019/20

    Следующий матч
    «Центральный» Нврск. Среда, 25 Сентября 2019, 19:00
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Урал» Екатеринбург
    Урал

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Азамат Курачинов   9
    Кантемир Бацев   8
    Джамал Дибиргаджиев   7
    Батраз Хадарцев   6
    Гамид Агаларов   5
    Амир Конов   5
    Руслан Апеков   5
    Ризван Ахмедханов   4
    Давид Гатикоев   4
    Магомед Магомедов   3

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Евгений Чабанов   5
    Джамбулат Абдулкадыров   4
    Бутта Магомедов   4
    Евгений Стуканов   4
    Марат Апшацев   3
    Александр Болонин   3
    Никита Глушков   3
    Гамид Агаларов   3
    Игорь Крутов   3
    Алан Хугаев   3

    Знакомьтесь!

    Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:00
    «Урожай» Красноармейский район
    «Урожай»
    -:- Статистика сезона
    «Черноморец-Дубль» Новороссийск
    «Черноморец-Д»

    Ближайшие дни рождения

    Юрий Клочков
    Юрий Клочков
    исполняется 21 лет/года
    через 12 дней (03.10.1998)
    Анатолий Николаевич Морозов
    Анатолий Николаевич Морозов
    исполняется 46 лет/года
    через 32 дней (23.10.1973)
    Виталий Владимирович Бут
    Виталий Владимирович Бут
    исполняется 47 лет/года
    через 56 дней (16.11.1972)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница ВКонтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!