2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 8 тур

08. 09. 2019 - 17:00
«Спартак-Нальчик» Нальчик «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


1


1


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
87' ausgewechselt Марат Апшацев (Полузащитники)
eingewechselt Черим Апажев (Нападающие)
ausgewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
eingewechselt Аслан Ашинов (Полузащитники)
90' ausgewechselt Ислам Дохов (Полузащитники)
eingewechselt Инсар Салахетдинов (Полузащитники)
56' ausgewechselt Федор Шереметов (Полузащитники)
eingewechselt Артур Григорян (Нападающие)
66' ausgewechselt Игорь Чернышов (Защитники)
eingewechselt Владимир Ридель (Полузащитники)
74' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Данила Люфт (Полузащитники)
77' ausgewechselt Игорь Крутов (Полузащитники)
eingewechselt Магомед Гугуев (Нападающие)
90' ausgewechselt Азамат Курачинов (Нападающие)
eingewechselt Валерий Царукян (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Кантемир Бацев 46'
  • Владимир Яцук 83'

 Голевая передача Голевая передача

  • Алан Хачиров 46'
  • Роман Семякин 83'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Борис Шогенов 83'
  • Руслан Старцев 46'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Ислам Дохов 25'
  • Мурад Ашуев 38'
  • Борис Шогенов 90'
  • Владимир Яцук 26'
  • Никита Глушков 58'
  • Игорь Крутов 63'
  • Роман Семякин 66'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1517 гостей и 3 пользователей онлайн
  • Михаил Симонов
  • Vasily59
  • Zingelshuher

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Машук-КМВ" (8 тур)?

Шогенов - 0%
Поникаров - 3.1%
Ваганов - 0%
Джамалутдинов - 12.5%
Черов - 3.1%
Шабичев - 3.1%
Ахмеджанов - 6.3%
Пацев - 6.3%
Чабанов - 46.9%
Дибиргаджиев - 18.8%
Магомедов - 0%
Захаров - 0%

Результаты: 32
Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Сен 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 88
2. 16 81
3. Михаил Симонов 81
4. АллаБ 75
5. TESLA 74
6. Серый 72
7. latev1 72
8. курильщик 72
9. milit 69
10. vlad22 67
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Суббота, 21 Сентября 2019, 17:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Динамо Ставрополь» Ставрополь
«Динамо» Ст

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

21. 09. 2019
15:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
15:00 «Легион Динамо»  -  «Дружба»
15:00 «Анжи»  -  «Биолог»
16:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
16:00 «Алания»  -  «Интер»
16:30 «Волгарь»  -  «Машук-КМВ»
17:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст
17:00 «Краснодар-3»  -  «Махачкала»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 09. 2019
15:00 «Спартак» Вл «Легион Динамо»
15:30 «Махачкала» «Черноморец»
16:00 «Машук-КМВ» «Краснодар-3»
16:00 «Динамо» Ст «Алания»
16:00 «Интер» «Спартак» Н
16:30 «Волгарь» «Анжи»
16:30 «Дружба» СКА Ростов
17:00 «Урожай» «Биолог»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«Олимп-Кубок России» 2019/20

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Среда, 25 Сентября 2019, 19:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Урал» Екатеринбург
Урал

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Азамат Курачинов   9
Кантемир Бацев   8
Джамал Дибиргаджиев   7
Батраз Хадарцев   6
Гамид Агаларов   5
Амир Конов   5
Руслан Апеков   5
Ризван Ахмедханов   4
Давид Гатикоев   4
Магомед Магомедов   3

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Евгений Чабанов   5
Джамбулат Абдулкадыров   4
Бутта Магомедов   4
Евгений Стуканов   4
Марат Апшацев   3
Александр Болонин   3
Никита Глушков   3
Гамид Агаларов   3
Игорь Крутов   3
Алан Хугаев   3

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:00
«Урожай» Красноармейский район
«Урожай»
-:- Статистика сезона
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»

Ближайшие дни рождения

Юрий Клочков
Юрий Клочков
исполняется 21 лет/года
через 12 дней (03.10.1998)
Анатолий Николаевич Морозов
Анатолий Николаевич Морозов
исполняется 46 лет/года
через 32 дней (23.10.1973)
Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 47 лет/года
через 56 дней (16.11.1972)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!