2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 4 тур

09. 08. 2019 - 16:30
«Легион Динамо» Махачкала «Волгарь» Астрахань

«Легион Динамо» Махачкала

«Волгарь» Астрахань


0


3


Зрителей: 500


Основной состав
Замены
50' ausgewechselt Муслим Шихбабаев (Полузащитники)
eingewechselt Залимхан Юсупов (Полузащитники)
53' ausgewechselt Магомед Муртазалиев (Полузащитники)
eingewechselt Насыр Абилаев (Полузащитники)
71' ausgewechselt Рашид Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Темирхан Талибов (Нападающие)
77' ausgewechselt Шахбан Гайдаров (Полузащитники)
eingewechselt Шарапудин Шалбузов (Полузащитники)
82' ausgewechselt Магомед Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Марат Идрисов (Защитники)
57' ausgewechselt Александр Бутенко (Нападающие)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
59' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Андрей Мязин (Нападающие)
72' ausgewechselt Александр Болонин (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
74' ausgewechselt Александр Мануковский (Полузащитники)
eingewechselt Сергей Данилов (Полузащитники)
88' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Дышеков (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Александр Бутенко 10'
    • Юрий Пугачев 42'
    • Александр Болонин 61'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Александр Болонин 61'

       Голевая передача Голевая передача

        • Андрей Зенин 10'
        • Александр Болонин 42'

        (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Алил Магомедов 61'

          Пропущенный голПропущенный гол

          • Алил Магомедов 10'
          • Алил Магомедов 42'
          • Алил Магомедов 61'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Магомед Магомедов 34'
            • Залимхан Юсупов 79'

              ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

              СЕЙЧАС НА САЙТЕ

              Сейчас 4514 гостей и 3 пользователей онлайн
              • Vasily59
              • mister
              • Вадим

              Лучший игрок матча "Черноморец" - "Анжи" (5 тур)?

              Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

              ФОТОГАЛЕРЕЯ

              ВИДЕО

              Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

              Всего Тур
                Name P
              1. latev1 50
              2. курильщик 48
              3. Filosof 47
              4. АллаБ 46
              5. 16 45
              6. TESLA 44
              7. milit 42
              8. SuperVlad 41
              9. Вадим 40
              10. ОЛЕГ 340 39
              Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

              «Олимп-Кубок России» 2019/20

              Следующий матч
              «Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Армавир» Армавир
              «Армавир»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              «Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Краснодар-3» Краснодар
              «Краснодар-3»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

              23. 08. 2019
              19:00 СКА Ростов  -  «Динамо» Ст
              24. 08. 2019
              12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
              12:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
              12:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
              25. 08. 2019
              12:00 «Алания»  -  «Волгарь»
              12:00 «Анжи»  -  «Дружба»
              17:00 «Биолог»  -  «Интер»
              18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

              16. 08. 2019
              16:30 «Махачкала» 1 - 0 СКА Ростов
              16:30 «Спартак» Вл 0 - 2 «Дружба»
              17:00 «Динамо» Ст 3 - 0 «Биолог»
              17:00 «Интер» 2 - 2 «Урожай»
              18:00 «Черноморец» «Анжи»
              18:00 «Краснодар-3» «Алания»
              18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
              18:00 «Машук-КМВ» 4 - 0 «Легион Динамо»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

                Дома  ВсеВ гостях

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

              Кантемир Бацев   4
              Руслан Апеков   4
              Джамал Дибиргаджиев   4
              Юрий Пугачев   3
              Батраз Хадарцев   2
              Руслан Пидлисняк   2
              Азамат Курачинов   2
              Алан Хачиров   2
              Амир Конов   2
              Альберт Курачинов   2

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

              Александр Болонин   3
              Джамбулат Абдулкадыров   2
              Юрий Журавлев   2
              Антон Мамонов   2
              Арсен Цогоев   2
              Олег Исаенко   2
              Дмитрий Котов   2
              Евгений Чабанов   2
              Алексей Павлишин   2
              Марат Апшацев   2

              Знакомьтесь!

              Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
              «Сопка Героев» Крымский район
              «Сопка Героев»
              -:- Статистика сезона
              «Черноморец-Дубль» Новороссийск
              «Черноморец-Д»

              Ближайшие дни рождения

              Владимир Владимирович Бут
              Владимир Владимирович Бут
              исполняется 42 лет/года
              через 20 дней (07.09.1977)
              Никита Панамарев
              Никита Панамарев
              исполняется 21 лет/года
              через 20 дней (07.09.1998)
              Василий Мироник
              Василий Мироник
              исполняется 28 лет/года
              через 25 дней (12.09.1991)

              Официальная страница в Инстаграм

              Официальная страница ВКонтакте

              Официальная страница в Facebook

              Официальная страница в Twitter

              Официальный канал в Youtube

              2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
              Все права защищены.
              При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
              При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!