2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 4 тур

09. 08. 2019 - 19:00
«Урожай» Краснодар «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Урожай» Краснодар

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


1


2


Зрителей: 310


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Александр Нестеренко (Полузащитники)
eingewechselt Артем Воронкин (Полузащитники)
62' ausgewechselt Алексей Шульгин (Нападающие)
eingewechselt Руслан Гомлешко (Полузащитники)
66' ausgewechselt Константин Ковалевский (Полузащитники)
eingewechselt Давид Наниев (Полузащитники)
77' ausgewechselt Михаил Маркосов (Нападающие)
eingewechselt Юрий Митрохин (Полузащитники)
68' ausgewechselt Данила Люфт (Полузащитники)
eingewechselt Альберт Курачинов (Полузащитники)
71' ausgewechselt Владимир Ридель (Защитники)
eingewechselt Виктор Аветиков (Полузащитники)
74' ausgewechselt Александр Каляшин (Защитники)
eingewechselt Роман Семякин (Защитники)
80' ausgewechselt Артур Григорян (Нападающие)
eingewechselt Константин Колесников (Нападающие)
88' ausgewechselt Альберт Курачинов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Федорочев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Тимур Мелекесцев 87'
  • Азамат Курачинов 23'
  • Артур Григорян 45'

 Голевая передача Голевая передача

  • Никита Лысенко 87'
  • Владимир Ридель 23'
  • Азамат Курачинов 45'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Владислав Шевченко 23'
  • Владислав Шевченко 45'
  • Сосланбек Аршиев 87'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Никита Лысенко 74'
  • Руслан Гомлешко 77'
  • Владимир Ридель 38'
  • Никита Глушков 53'
  • Игорь Чернышов 63'

Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

  • Никита Лысенко 90'

    Красная карточкаКрасная карточка

    • Антон Поправкин 8'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 4534 гостей и 2 пользователей онлайн
      • Vasily59
      • mister

      Лучший игрок матча "Черноморец" - "Анжи" (5 тур)?

      Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

      Всего Тур
        Name P
      1. latev1 50
      2. курильщик 48
      3. Filosof 47
      4. АллаБ 46
      5. 16 45
      6. TESLA 44
      7. milit 42
      8. SuperVlad 41
      9. Вадим 40
      10. ОЛЕГ 340 39
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «Олимп-Кубок России» 2019/20

      Следующий матч
      «Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Армавир» Армавир
      «Армавир»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Краснодар-3» Краснодар
      «Краснодар-3»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      23. 08. 2019
      19:00 СКА Ростов  -  «Динамо» Ст
      24. 08. 2019
      12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
      12:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
      12:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
      25. 08. 2019
      12:00 «Алания»  -  «Волгарь»
      12:00 «Анжи»  -  «Дружба»
      17:00 «Биолог»  -  «Интер»
      18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      16. 08. 2019
      16:30 «Махачкала» 1 - 0 СКА Ростов
      16:30 «Спартак» Вл 0 - 2 «Дружба»
      17:00 «Динамо» Ст 3 - 0 «Биолог»
      17:00 «Интер» 2 - 2 «Урожай»
      18:00 «Черноморец» «Анжи»
      18:00 «Краснодар-3» «Алания»
      18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
      18:00 «Машук-КМВ» 4 - 0 «Легион Динамо»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Кантемир Бацев   4
      Руслан Апеков   4
      Джамал Дибиргаджиев   4
      Юрий Пугачев   3
      Батраз Хадарцев   2
      Руслан Пидлисняк   2
      Азамат Курачинов   2
      Алан Хачиров   2
      Амир Конов   2
      Альберт Курачинов   2

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Александр Болонин   3
      Джамбулат Абдулкадыров   2
      Юрий Журавлев   2
      Антон Мамонов   2
      Арсен Цогоев   2
      Олег Исаенко   2
      Дмитрий Котов   2
      Евгений Чабанов   2
      Алексей Павлишин   2
      Марат Апшацев   2

      Знакомьтесь!

      Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
      «Сопка Героев» Крымский район
      «Сопка Героев»
      -:- Статистика сезона
      «Черноморец-Дубль» Новороссийск
      «Черноморец-Д»

      Ближайшие дни рождения

      Владимир Владимирович Бут
      Владимир Владимирович Бут
      исполняется 42 лет/года
      через 20 дней (07.09.1977)
      Никита Панамарев
      Никита Панамарев
      исполняется 21 лет/года
      через 20 дней (07.09.1998)
      Василий Мироник
      Василий Мироник
      исполняется 28 лет/года
      через 25 дней (12.09.1991)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!