2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 4 тур

09. 08. 2019 - 17:00
«Спартак-Нальчик» Нальчик «Краснодар-3» Краснодар

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«Краснодар-3» Краснодар


2


0


Зрителей: 250


Основной состав
Замены
64' ausgewechselt Ислам Дохов (Полузащитники)
eingewechselt Магомет Шаваев (Полузащитники)
73' ausgewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
eingewechselt Черим Апажев (Нападающие)
41' ausgewechselt Шамиль Мавлянов (Нападающие)
eingewechselt Владислав Самко (Нападающие)
66' ausgewechselt Руслан Пидлисняк (Нападающие)
eingewechselt Игорь Юрченко (Полузащитники)
82' ausgewechselt Лео Гогличидзе (Защитники)
eingewechselt Алан Гиоев (Полузащитники)
87' ausgewechselt Дмитрий Котов (Нападающие)
eingewechselt Артур Самарциев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Кантемир Бацев 22'
  • Кантемир Бацев 80'

     Голевая передача Голевая передача

    • Марат Апшацев 22'
    • Черим Апажев 80'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Роман Сафронов 22'
        • Роман Сафронов 80'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Кантемир Бацев 15'
        • Мурад Ашуев 58'
        • Ратмир Машезов 60'
        • Степан Никитин 23'
        • Михаил Коломийцев 57'

        Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

          • Михаил Коломийцев 72'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 4637 гостей онлайн

          Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

          Шогенов - 30%
          Поникаров - 3.3%
          Джамалутдинов - 0%
          Ахмеджанов - 16.7%
          Черов - 0%
          Захаров - 0%
          Магомедов - 6.7%
          Гаранжа - 26.7%
          Шабичев - 0%
          Чабанов - 0%
          Матюшенко - 16.7%
          Волков - 0%
          Мироник - 0%
          Пацев - 0%

          Результаты: 30
          Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

          Всего Тур
            Name P
          1. Filosof 162
          2. АллаБ 156
          3. TESLA 150
          4. Михаил Симонов 150
          5. Серый 148
          6. milit 148
          7. 16 147
          8. DestroyMAN 147
          9. seawave 145
          10. Zingelshuher 142
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
          «Анжи» Махачкала
          «Анжи»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          14. 03. 2020
          12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
          12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
          12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
          12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
          12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
          12:00 «Урожай»  -  «Интер»
          12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
          15. 03. 2020
          12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          14. 11. 2019
          15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
          16. 11. 2019
          15:00 «Черноморец» «Алания»
          17. 11. 2019
          13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
          14:00 «Интер» «Дружба»
          14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
          14:00 «Махачкала» «Биолог»
          14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
          15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Батраз Хадарцев   12
          Азамат Курачинов   12
          Джамал Дибиргаджиев   12
          Кантемир Бацев   10
          Иван Столбовой   9
          Батраз Гурциев   8
          Амир Конов   7
          Тимур Мелекесцев   7
          Давид Гатикоев   7
          Ислам Машуков   7

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Батраз Хадарцев   10
          Бутта Магомедов   7
          Александр Шабичев   7
          Евгений Чабанов   6
          Ислам Машуков   5
          Джамал Дибиргаджиев   5
          Евгений Стуканов   5
          Игорь Крутов   5
          Алан Хабалов   5
          Александр Болонин   5

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Оник Арташесович Пашинян
          Оник Арташесович Пашинян
          исполняется 68 лет/года
          через 25 дней (01.01.1952)
          Артем Поникаров
          Артем Поникаров
          исполняется 23 лет/года
          через 29 дней (05.01.1997)
          Василий Черов
          Василий Черов
          исполняется 24 лет/года
          через 37 дней (13.01.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!