2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 27 тур

11. 05. 2019 - 15:30
«Динамо Ставрополь» Ставрополь «Волгарь» Астрахань

«Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Волгарь» Астрахань


1


0


Зрителей: 400


Основной состав
Замены
34' ausgewechselt Артур Григорян (Нападающие)
eingewechselt Азамат Курачинов (Нападающие)
38' ausgewechselt Дмитрий Муратов (Защитники)
eingewechselt Ренат Гагиты (Полузащитники)
57' ausgewechselt Владимир Ридель (Защитники)
eingewechselt Сергей Бабенко (Нападающие)
69' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Данила Люфт (Защитники)
77' ausgewechselt Игорь Крутов (Полузащитники)
eingewechselt Павел Назимов (Нападающие)
59' ausgewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
eingewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
62' ausgewechselt Виктор Гараев (Защитники)
eingewechselt Евгений Кирисов (Защитники)
67' ausgewechselt Виталий Горулев (Полузащитники)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
70' ausgewechselt Алексей Бердников (Защитники)
eingewechselt Роман Разживин (Полузащитники)
82' ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Данила Козлов (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Нури Абдоков 45'

     Голевая передача Голевая передача

    • Игорь Крутов 45'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Дмитрий Саганович 45'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Давид Тодуа 42'
        • Нури Абдоков 53'
        • Сергей Бабенко 69'
        • Ренат Гагиты 90'
        • Алексей Бердников 48'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1837 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Динамо" Ст - "Черноморец" (29 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 217
        2. иванович 215
        3. Filosof 208
        4. Andr 207
        5. Михаил Симонов 204
        6. Uma2rmaH 19 201
        7. milit 198
        8. maxhard 198
        9. seawave 196
        10. Zingelshuher 191
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Пятница, 31 Мая 2019, 18:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Машук-КМВ» Пятигорск
        «Машук-КМВ»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        31. 05. 2019
        12:00 «Урожай»  -  «Академия»
         Техническое поражение "Академии футбола"
        17:00 СКА Ростов  -  «Чайка»
        17:00 «Биолог»  -  «Дружба»
        17:00 «Ангушт»  -  «Динамо» Ст
        17:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
        17:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»
        18:00 «Черноморец»  -  «Машук-КМВ»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        24. 05. 2019
        12:00 «Академия» 0 - 3 «Краснодар-3»
         Техническое поражение
        15:30 «Динамо» Ст «Черноморец»
        17:00 «Чайка» 5 - 1 «Биолог»
        17:00 «Машук-КМВ» 1 - 1 «Спартак» Н
        17:00 «Спартак» Вл 0 - 2 «Волгарь»
        17:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Урожай»
        18:00 «Дружба» 2 - 0 «Ангушт»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   17
        Александр Подбельцев   13
        Илья Стефанович   10
        Александр Хохлачев   10
        Максим Малыш   10
        Юрий Пугачев   9
        Ислам Машуков   9
        Артем Погосов   8
        Михаил Жабкин   8
        Амир Конов   8

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   8
        Амур Калмыков   6
        Руслан Рзаев   6
        Амир Бажев   5
        Владислав Дубовой   4
        Сергей Гаранжа   4
        Карим Гираев   4
        Алан Лелюкаев   4
        Алексей Бердников   4
        Рашид Магомедов   4

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
        «Абинск» Абинский район
        «Абинск»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Данила Кравченко
        Данила Кравченко
        исполняется 21 лет/года
        через 11 дней (06.06.1998)
        Илья Стефанович
        Илья Стефанович
        исполняется 23 лет/года
        через 28 дней (23.06.1996)
        Рафаил Мирзаханян
        Рафаил Мирзаханян
        исполняется 19 лет/года
        через 36 дней (01.07.2000)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!