2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 22 тур

12. 04. 2019 - 17:30
«Волгарь» Астрахань «Черноморец» Новороссийск

«Волгарь» Астрахань

«Черноморец» Новороссийск


2


1


Зрителей: 1.550


Основной состав
Замены
60' ausgewechselt Виталий Горулев (Полузащитники)
eingewechselt Батрадз Кокоев (Полузащитники)
69' ausgewechselt Александр Болонин (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
77' ausgewechselt Виктор Гараев (Защитники)
eingewechselt Евгений Кирисов (Защитники)
79' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Данила Козлов (Полузащитники)
82' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Павел Башилин (Полузащитники)
62' ausgewechselt Иван Матюшенко (Нападающие)
eingewechselt Никита Панамарев (Полузащитники)
ausgewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
eingewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
77' ausgewechselt Манвел Агаронян (Нападающие)
eingewechselt Дато Черткоев (Полузащитники)
79' ausgewechselt Даниил Лезгинцев (Защитники)
eingewechselt Иван Селеменев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Роман Локтионов 49'
  • Роман Локтионов 58'
  • Илья Стефанович 90'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Роман Локтионов 58'

     Голевая передача Голевая передача

      • Анатолий Пуляев 90'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Максим Швагирев 58'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Дмитрий Саганович 90'
        • Максим Швагирев 49'
        • Максим Швагирев 58'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Виталий Горулев 56'
        • Алексей Павлишин 60'
        • Александр Болонин 64'
        • Сергей Гаранжа 20'
        • Максим Швагирев 58'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1609 гостей и 1 пользователь онлайн
        • Тима

        Лучший игрок матча "Черноморец" - СКА Ростов (24 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 186
        2. иванович 184
        3. Andr 173
        4. Filosof 173
        5. Михаил Симонов 167
        6. milit 165
        7. Uma2rmaH 19 164
        8. maxhard 163
        9. Zingelshuher 160
        10. seawave 160
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» им. Р. Аушева Суббота, 27 Апреля 2019, 16:00
        «Ангушт» Назрань
        «Ангушт»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        27. 04. 2019
        12:00 «Спартак» Вл  -  «Академия»
         Техническое поражение "Академии футбола"
        12:00 «Динамо» Ст  -  «Краснодар-3»
        12:00 «Биолог»  -  «Спартак» Н
        16:00 СКА Ростов  -  «Легион Динамо»
        16:00 «Дружба»  -  «Урожай»
        16:00 «Чайка»  -  «Волгарь»
        16:00 «Ангушт»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        21. 04. 2019
        12:00 «Академия» 0 - 3 «Машук-КМВ»
         Техническое поражение
        14:30 «Урожай» 1 - 1 «Чайка»
        16:00 «Краснодар-3» 3 - 1 «Дружба»
        16:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Спартак» Вл
        16:00 «Спартак» Н 2 - 1 «Ангушт»
        16:00 «Волгарь» 3 - 0 «Биолог»
        16:00 «Черноморец» СКА Ростов

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   16
        Александр Подбельцев   11
        Александр Хохлачев   8
        Максим Малыш   8
        Ислам Машуков   7
        Артем Погосов   7
        Михаил Жабкин   7
        Хачим Машуков   6
        Роман Локтионов   6
        Илья Стефанович   6

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   7
        Амир Бажев   5
        Руслан Рзаев   4
        Карим Гираев   4
        Алан Лелюкаев   4
        Алексей Бердников   4
        Рашид Магомедов   4
        Анатолий Пуляев   4
        Амур Калмыков   4
        Сергей Гаранжа   3

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Строитель» Суббота, 27 Апреля 2019, 16:00
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»
        -:- Статистика сезона
        «Сочи-СШ 10» Сочи
        «Сочи-СШ 10»

        Ближайшие дни рождения

        Иван Юдин
        Иван Юдин
        исполняется 29 лет/года
        через 18 дней (13.05.1990)
        Сергей Рудольфович Шахвердов
        Сергей Рудольфович Шахвердов
        исполняется 49 лет/года
        через 28 дней (23.05.1970)
        Данила Кравченко
        Данила Кравченко
        исполняется 21 лет/года
        через 42 дней (06.06.1998)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!