2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 16 тур

04. 11. 2018 - 15:00
«Дружба» Майкоп «Чайка» Песчанокопское

«Дружба» Майкоп

«Чайка» Песчанокопское


0


2


Зрителей: 800


Основной состав
Замены
62' ausgewechselt Давид Гиголаев (Вратари)
eingewechselt Роман Ковалев (Вратари)
66' ausgewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
eingewechselt Александр Еркин (Нападающие)
79' ausgewechselt Антон Мамонов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Крылов (Нападающие)
62' ausgewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
73' ausgewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
eingewechselt Максим Обозный (Нападающие)
88' ausgewechselt Александр Подбельцев (Нападающие)
eingewechselt Батраз Гурциев (Полузащитники)
ausgewechselt Халид Шахтиев (Защитники)
eingewechselt Алексей Гречкин (Защитники)
90' ausgewechselt Никита Дроздов (Полузащитники)
eingewechselt Никита Чалый (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Александр Подбельцев 17'
    • Александр Хохлачев 63'

     Голевая передача Голевая передача

      • Халид Шахтиев 63'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Давид Гиголаев 17'
      • Роман Ковалев 63'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Олег Ещенко 13'
        • Никита Катаев 25'
        • Давид Гиголаев 38'
        • Виталий Бровчук 44'
        • Руслан Хагур 49'
        • Ризван Ахмедханов 64'
        • Денис Крылов 84'
        • Анзор Ашев 90'
        • Александр Подбельцев 39'
        • Владислав Дубовой 64'
        • Сергей Крамаренко 68'
        • Дмитрий Карташов 90'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 529 гостей онлайн

        Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. Михаил Симонов 131
        2. DurimaRUS 130
        3. Zingelshuher 127
        4. Uma2rmaH 19 126
        5. Filosof 125
        6. Vasily59 123
        7. иванович 122
        8. Cumshot 119
        9. maxhard 118
        10. DestroyMAN 117
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
        «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
        «Академия»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        16. 03. 2019
        12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
        12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
        12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
        12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
        12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
        12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   10
        Александр Подбельцев   9
        Александр Хохлачев   8
        Максим Малыш   6
        Михаил Жабкин   6
        Хачим Машуков   6
        Рашид Магомедов   5
        Илья Стефанович   5
        Азамат Курачинов   5
        Роман Локтионов   4

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   6
        Амир Бажев   5
        Рашид Магомедов   4
        Амур Калмыков   4
        Алан Лелюкаев   3
        Артем Воронкин   3
        Алексей Бердников   3
        Ратмир Машезов   3
        Дато Черткоев   3
        Николай Гиоргобиани   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Виталий Владимирович Бут
        Виталий Владимирович Бут
        исполняется 46 лет/года
        завтра (16.11.1972)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 15 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 39 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!