2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 16 тур

04. 11. 2018 - 15:00
«Дружба» Майкоп «Чайка» Песчанокопское

«Дружба» Майкоп

«Чайка» Песчанокопское


0


2


Зрителей: 800


Основной состав
Замены
62' ausgewechselt Давид Гиголаев (Вратари)
eingewechselt Роман Ковалев (Вратари)
66' ausgewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
eingewechselt Александр Еркин (Нападающие)
79' ausgewechselt Антон Мамонов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Крылов (Нападающие)
62' ausgewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
73' ausgewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
eingewechselt Максим Обозный (Нападающие)
88' ausgewechselt Александр Подбельцев (Нападающие)
eingewechselt Батраз Гурциев (Полузащитники)
ausgewechselt Халид Шахтиев (Защитники)
eingewechselt Алексей Гречкин (Защитники)
90' ausgewechselt Никита Дроздов (Полузащитники)
eingewechselt Никита Чалый (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Александр Подбельцев 17'
    • Александр Хохлачев 63'

     Голевая передача Голевая передача

      • Халид Шахтиев 63'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Давид Гиголаев 17'
      • Роман Ковалев 63'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Олег Ещенко 13'
        • Никита Катаев 25'
        • Давид Гиголаев 38'
        • Виталий Бровчук 44'
        • Руслан Хагур 49'
        • Ризван Ахмедханов 64'
        • Денис Крылов 84'
        • Анзор Ашев 90'
        • Александр Подбельцев 39'
        • Владислав Дубовой 64'
        • Сергей Крамаренко 68'
        • Дмитрий Карташов 90'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 2644 гостей и 2 пользователей онлайн
        • mister
        • 16

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Анжи" (5 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. latev1 50
        2. курильщик 48
        3. Filosof 47
        4. АллаБ 46
        5. 16 45
        6. TESLA 44
        7. milit 42
        8. SuperVlad 41
        9. Вадим 40
        10. ОЛЕГ 340 39
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «Олимп-Кубок России» 2019/20

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Армавир» Армавир
        «Армавир»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Краснодар-3» Краснодар
        «Краснодар-3»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        23. 08. 2019
        19:00 СКА Ростов  -  «Динамо» Ст
        24. 08. 2019
        12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
        12:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
        25. 08. 2019
        12:00 «Алания»  -  «Волгарь»
        12:00 «Анжи»  -  «Дружба»
        17:00 «Биолог»  -  «Интер»
        18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        16. 08. 2019
        16:30 «Махачкала» СКА Ростов
        16:30 «Спартак» Вл «Дружба»
        17:00 «Динамо» Ст «Биолог»
        17:00 «Интер» «Урожай»
        18:00 «Черноморец» «Анжи»
        18:00 «Краснодар-3» «Алания»
        18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
        18:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Кантемир Бацев   4
        Руслан Апеков   4
        Джамал Дибиргаджиев   4
        Азамат Курачинов   3
        Амир Конов   3
        Юрий Пугачев   3
        Батраз Хадарцев   2
        Руслан Пидлисняк   2
        Алан Хачиров   2
        Никита Катаев   2

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Александр Болонин   3
        Джамбулат Абдулкадыров   2
        Юрий Журавлев   2
        Антон Мамонов   2
        Никита Глушков   2
        Арсен Цогоев   2
        Олег Исаенко   2
        Давид Наниев   2
        Дмитрий Котов   2
        Евгений Чабанов   2

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
        «Сопка Героев» Крымский район
        «Сопка Героев»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Владимир Владимирович Бут
        Владимир Владимирович Бут
        исполняется 42 лет/года
        через 19 дней (07.09.1977)
        Никита Панамарев
        Никита Панамарев
        исполняется 21 лет/года
        через 19 дней (07.09.1998)
        Василий Мироник
        Василий Мироник
        исполняется 28 лет/года
        через 24 дней (12.09.1991)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!