2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 18:00
«Волгарь» Астрахань «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Волгарь» Астрахань

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону


2


1


Зрителей: 900


Основной состав
Замены
55' ausgewechselt Алексей Алексеев (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Зенин (Нападающие)
62' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
70' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
73' ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
77' ausgewechselt Алексей Бердников (Защитники)
eingewechselt Роман Разживин (Полузащитники)
26' ausgewechselt Дмитрий Христис (Защитники)
eingewechselt Евгений Охрименко (Защитники)
59' ausgewechselt Назар Гордеочук (Полузащитники)
eingewechselt Роман Ходунов (Нападающие)
76' ausgewechselt Иван Донсков (Полузащитники)
eingewechselt Максим Крюков (Полузащитники)
84' ausgewechselt Роман Тиморгалеев (Защитники)
eingewechselt Олег Фадеев (Защитники)
86' ausgewechselt Антон Кузнецов (Защитники)
eingewechselt Иван Тахмазов (Защитники)

События

ГолГол

  • Александр Болонин 29'
  • Андрей Зенин 60'

     Голевая передача Голевая передача

    • Алексей Алексеев 29'
    • Алексей Бердников 60'

      АвтоголАвтогол

      • Юрий Журавлев 76'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Дмитрий Саганович 76'
        • Сергей Воронин 29'
        • Сергей Воронин 60'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Евгений Охрименко 31'
          • Антон Кузнецов 64'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          Сейчас на сайте

          Сейчас 1957 гостей и 2 пользователей онлайн
          • BonusiVulkanRU
          • TOXA TE

          Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

          Отлично - 0%
          Хорошо - 8%
          Хорошо, но могли лучше - 64%
          Удовлетворительно - 16%
          Плохо - 12%

          Результаты: 25
          Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. Михаил Симонов 131
          2. DurimaRUS 130
          3. Zingelshuher 127
          4. Uma2rmaH 19 126
          5. Filosof 125
          6. Vasily59 123
          7. иванович 122
          8. Cumshot 119
          9. maxhard 118
          10. DestroyMAN 117
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Локомотив» Бт. Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
          «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
          «Академия»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          16. 03. 2019
          12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
          12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
          12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
          12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
          12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
          12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
          12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   10
          Александр Подбельцев   9
          Александр Хохлачев   8
          Михаил Жабкин   6
          Хачим Машуков   6
          Максим Малыш   6
          Илья Стефанович   5
          Азамат Курачинов   5
          Рашид Магомедов   5
          Манвел Агаронян   4

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Владлен Бабаев   6
          Амир Бажев   5
          Амур Калмыков   4
          Рашид Магомедов   4
          Анатолий Пуляев   3
          Николай Гиоргобиани   3
          Михаил Коломийцев   3
          Алексей Шебанов   3
          Никита Панамарев   3
          Владислав Дубовой   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 22 лет/года
          через 7 дней (24.12.1996)
          Иван Лукьянов
          Иван Лукьянов
          исполняется 28 лет/года
          через 10 дней (27.12.1990)
          Оник Арташесович Пашинян
          Оник Арташесович Пашинян
          исполняется 67 лет/года
          через 15 дней (01.01.1952)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!