2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 18:00
«Волгарь» Астрахань «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Волгарь» Астрахань

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону


2


1


Зрителей: 900


Основной состав
Замены
55' ausgewechselt Алексей Алексеев (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Зенин (Нападающие)
62' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
70' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
73' ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
77' ausgewechselt Алексей Бердников (Защитники)
eingewechselt Роман Разживин (Полузащитники)
26' ausgewechselt Дмитрий Христис (Защитники)
eingewechselt Евгений Охрименко (Защитники)
59' ausgewechselt Назар Гордеочук (Полузащитники)
eingewechselt Роман Ходунов (Нападающие)
76' ausgewechselt Иван Донсков (Полузащитники)
eingewechselt Максим Крюков (Полузащитники)
84' ausgewechselt Роман Тиморгалеев (Защитники)
eingewechselt Олег Фадеев (Защитники)
86' ausgewechselt Антон Кузнецов (Защитники)
eingewechselt Иван Тахмазов (Защитники)

События

ГолГол

  • Александр Болонин 29'
  • Андрей Зенин 60'

     Голевая передача Голевая передача

    • Алексей Алексеев 29'
    • Алексей Бердников 60'

      АвтоголАвтогол

      • Юрий Журавлев 76'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Дмитрий Саганович 76'
        • Сергей Воронин 29'
        • Сергей Воронин 60'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Евгений Охрименко 31'
          • Антон Кузнецов 64'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          Сейчас на сайте

          Сейчас 861 гостей онлайн

          Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

          Швагирев - 8.7%
          Пуляев - 39.1%
          Юдин - 39.1%
          Обивалин - 4.3%
          Резников - 4.3%
          Селеменев - 0%
          Мендель - 0%
          Гаранжа - 4.3%
          Панамарев - 0%
          Агаронян - 0%
          Стефанович - 0%
          Захаров - 0%
          Ахмеджанов - 0%
          Лезгинцев - 0%

          Результаты: 23
          Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. Cumshot 14
          2. юнга 12
          3. Filosof 12
          4. latev1 10
          5. иванович 9
          6. DPN 9
          Zingelshuher 9
          8. milit 9
          9. DestroyMAN 7
          27082009 7
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
          «Дружба» Майкоп
          «Дружба»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          21. 10. 2018
          14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
          14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
          15:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
          15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
          16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
          16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
          18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          14. 10. 2018
          15:00 «Академия» СКА Ростов
          15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
          15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
          15:00 «Ангушт» «Биолог»
          16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
          16:00 «Спартак» Н «Дружба»
          16:00 «Черноморец» «Чайка»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   9
          Михаил Жабкин   6
          Хачим Машуков   6
          Александр Хохлачев   6
          Александр Подбельцев   6
          Максим Малыш   5
          Артем Погосов   4
          Амир Бажев   4
          Азамат Курачинов   4
          Дмитрий Савин   4

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Амир Бажев   5
          Владлен Бабаев   5
          Амур Калмыков   4
          Анатолий Пуляев   3
          Алексей Шебанов   3
          Сергей Гаранжа   3
          Бутта Магомедов   3
          Алан Лелюкаев   3
          Артем Воронкин   3
          Алексей Бердников   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Анатолий Николаевич Морозов
          Анатолий Николаевич Морозов
          исполняется 45 лет/года
          через 2 дней (23.10.1973)
          Манвел Агаронян
          Манвел Агаронян
          исполняется 21 лет/года
          через 40 дней (30.11.1997)
          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 22 лет/года
          через 64 дней (24.12.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница Вконтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!