2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 34й тур

27. 05. 2018 - 17:00
«Ангушт» Назрань «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Ангушт» Назрань

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


0


3


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
eingewechselt Бекхан Усманов (Полузащитники)
80' ausgewechselt Апти Аушев (Защитники)
eingewechselt Магомед Янурсаев (Полузащитники)
66' ausgewechselt Алексей Шеляков (Полузащитники)
eingewechselt Максим Волков (Полузащитники)
ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
69' ausgewechselt Григорий Даниелян (Полузащитники)
eingewechselt Рустем Халиуллин (Защитники)
74' ausgewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Сергей Сердюков (Нападающие)
78' ausgewechselt Валиабдула Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Сергей Сечин (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Алексей Шеляков 32'
    • Валиабдула Магомедов 49'
    • Сергей Сердюков 86'

     Голевая передача Голевая передача

      • Валиабдула Магомедов 32'
      • Виталий Кириченко 49'
      • Максим Волков 86'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Хазбулат Хамхоев 32'
      • Хазбулат Хамхоев 49'
      • Хазбулат Хамхоев 86'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Алисхан Ахильгов 62'
        • Дени Далиев 65'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          Сейчас на сайте

          Сейчас 470 гостей онлайн

          Лучший игрок матча "Дружба" - "Черноморец" (14 тур)?

          Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. Zingelshuher 113
          2. Filosof 109
          3. Uma2rmaH 19 106
          4. Михаил Симонов 104
          5. Vasily59 102
          6. DurimaRUS 100
          7. DestroyMAN 100
          8. maxhard 99
          9. Cumshot 99
          10. иванович 99
            Name P
          1. Reznik 17
          2. milit 15
          3. DestroyMAN 15
          4. Zingelshuher 14
          Jenek1984 14
          Filosof 14
          7. Andr 13
          8. SARSAD 12
          ОЛЕГ 340 12
          Васька 12
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Предыдущий матч
          «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
          «Дружба» Майкоп
          «Дружба»
          0:1 Протокол матча
          Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          27. 10. 2018
          12:00 «Краснодар-3»  -  «Академия»
          12:00 «Урожай»  -  «Легион Динамо»
          12:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл
          12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
          12:00 «Ангушт»  -  «Дружба»
          14:00 «Биолог»  -  «Чайка»
          16:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          21. 10. 2018
          14:00 «Динамо» Ст 3 - 1 «Спартак» Н
          14:00 «Легион Динамо» 2 - 0 «Краснодар-3»
          15:00 «Машук-КМВ» 3 - 4 «Волгарь»
          15:00 СКА Ростов 0 - 0 «Биолог»
          16:00 «Дружба» «Черноморец»
          16:00 «Спартак» Вл 0 - 1 «Урожай»
          18:00 «Чайка» 5 - 0 «Ангушт»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   9
          Михаил Жабкин   6
          Хачим Машуков   6
          Александр Хохлачев   6
          Александр Подбельцев   6
          Максим Малыш   5
          Амир Бажев   4
          Азамат Курачинов   4
          Дмитрий Савин   4
          Роман Ходунов   4

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Амир Бажев   5
          Владлен Бабаев   5
          Амур Калмыков   4
          Алексей Шебанов   3
          Никита Панамарев   3
          Сергей Гаранжа   3
          Бутта Магомедов   3
          Алан Лелюкаев   3
          Артем Воронкин   3
          Алексей Бердников   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Анатолий Николаевич Морозов
          Анатолий Николаевич Морозов
          исполняется 45 лет/года
          завтра (23.10.1973)
          Манвел Агаронян
          Манвел Агаронян
          исполняется 21 лет/года
          через 39 дней (30.11.1997)
          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 22 лет/года
          через 63 дней (24.12.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница Вконтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!