2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 19й тур

12. 11. 2017 - 14:00
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ «Легион Динамо» Махачкала

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«Легион Динамо» Махачкала


0


1


Зрителей: 700


Основной состав
Замены
40' ausgewechselt Тамерлан Базаев (Нападающие)
eingewechselt Батраз Гурциев (Нападающие)
71' ausgewechselt Александр Дудаев (Полузащитники)
eingewechselt Заурбек Камболов (Полузащитники)
85' ausgewechselt Алан Цабиев (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
ausgewechselt Амир Мохаммад (Полузащитники)
eingewechselt Ислам Акаев (Полузащитники)
84' ausgewechselt Магомед Муслимов (Полузащитники)
eingewechselt Магомед-Касим Кабаев (Нападающие)
90' ausgewechselt Микаил Зайцев (Защитники)
eingewechselt Камиль Ибрагимов (Защитники)
ausgewechselt Юрий Удунян (Полузащитники)
eingewechselt Насыр Абилаев (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Юрий Удунян 64'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Юрий Удунян 64'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Алан Хайманов 64'

        (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Алан Хайманов 64'

          Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Дзамболат Хасцаев 45'
          • Батраз Гурциев 63'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            Сейчас на сайте

            Сейчас 2722 гостей и 1 пользователь онлайн
            • latev1

            Лучший игрок матча "Дружба" - "Черноморец" (14 тур)?

            Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

            Фотогалерея

            Видео

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

            Всего Тур
              Name P
            1. Zingelshuher 113
            2. Filosof 109
            3. Uma2rmaH 19 106
            4. Михаил Симонов 104
            5. Vasily59 102
            6. DurimaRUS 100
            7. DestroyMAN 100
            8. maxhard 99
            9. Cumshot 99
            10. иванович 99
              Name P
            1. Reznik 17
            2. milit 15
            3. DestroyMAN 15
            4. Filosof 14
            Zingelshuher 14
            Jenek1984 14
            7. Andr 13
            8. ОЛЕГ 340 12
            Васька 12
            DurimaRUS 12
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Центральный» Нврск. Суббота, 27 Октября 2018, 16:00
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Динамо Ставрополь» Ставрополь
            «Динамо» Ст

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            27. 10. 2018
            12:00 «Краснодар-3»  -  «Академия»
            12:00 «Урожай»  -  «Легион Динамо»
            12:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл
            12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
            12:00 «Ангушт»  -  «Дружба»
            14:00 «Биолог»  -  «Чайка»
            16:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

            21. 10. 2018
            14:00 «Динамо» Ст 3 - 1 «Спартак» Н
            14:00 «Легион Динамо» 2 - 0 «Краснодар-3»
            15:00 «Машук-КМВ» 3 - 4 «Волгарь»
            15:00 СКА Ростов 0 - 0 «Биолог»
            16:00 «Дружба» «Черноморец»
            16:00 «Спартак» Вл 0 - 1 «Урожай»
            18:00 «Чайка» 5 - 0 «Ангушт»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Амур Калмыков   9
            Михаил Жабкин   6
            Хачим Машуков   6
            Александр Хохлачев   6
            Александр Подбельцев   6
            Максим Малыш   5
            Амир Бажев   4
            Азамат Курачинов   4
            Дмитрий Савин   4
            Роман Ходунов   4

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Амир Бажев   5
            Владлен Бабаев   5
            Амур Калмыков   4
            Алексей Шебанов   3
            Никита Панамарев   3
            Сергей Гаранжа   3
            Бутта Магомедов   3
            Алан Лелюкаев   3
            Артем Воронкин   3
            Алексей Бердников   3

            Знакомьтесь!

            Ближайшие дни рождения

            Анатолий Николаевич Морозов
            Анатолий Николаевич Морозов
            исполняется 45 лет/года
            сегодня (23.10.1973)
            Манвел Агаронян
            Манвел Агаронян
            исполняется 21 лет/года
            через 38 дней (30.11.1997)
            Иван Селеменев
            Иван Селеменев
            исполняется 22 лет/года
            через 62 дней (24.12.1996)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница Вконтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!