2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 19й тур

12. 11. 2017 - 14:00
«Ангушт» Назрань «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Ангушт» Назрань

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


1


1


Зрителей: 450


Основной состав
Замены
72' ausgewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
eingewechselt Габил Нурахмедов (Полузащитники)
84' ausgewechselt Ахмед Парчиев (Полузащитники)
eingewechselt Бекхан Алиев (Полузащитники)
79' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Таймураз Гояев (Защитники)

События

ГолГол

  • Ахмед Парчиев 33'
  • Юрий Дмитриенко 3'

 Голевая передача Голевая передача

  • Залим Кишев 33'
  • Юрий Федосеев 3'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Алан Попков 3'
  • Арсен Сиукаев 33'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Асланбек Конов 23'
  • Алисхан Ахильгов 90'
  • Юрий Федосеев 25'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 519 гостей и 2 пользователей онлайн
  • mister

Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

Швагирев - 8.7%
Пуляев - 39.1%
Юдин - 39.1%
Обивалин - 4.3%
Резников - 4.3%
Селеменев - 0%
Мендель - 0%
Гаранжа - 4.3%
Панамарев - 0%
Агаронян - 0%
Стефанович - 0%
Захаров - 0%
Ахмеджанов - 0%
Лезгинцев - 0%

Результаты: 23
Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
«Дружба» Майкоп
«Дружба»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

21. 10. 2018
14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
15:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 10. 2018
15:00 «Академия» СКА Ростов
15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
15:00 «Ангушт» «Биолог»
16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
16:00 «Спартак» Н «Дружба»
16:00 «Черноморец» «Чайка»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   9
Михаил Жабкин   6
Хачим Машуков   6
Александр Хохлачев   6
Александр Подбельцев   6
Максим Малыш   5
Артем Погосов   4
Амир Бажев   4
Азамат Курачинов   4
Дмитрий Савин   4

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Амир Бажев   5
Владлен Бабаев   5
Амур Калмыков   4
Алексей Шебанов   3
Сергей Гаранжа   3
Бутта Магомедов   3
Алан Лелюкаев   3
Артем Воронкин   3
Алексей Бердников   3
Рашид Магомедов   3

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Анатолий Николаевич Морозов
Анатолий Николаевич Морозов
исполняется 45 лет/года
через 4 дней (23.10.1973)
Манвел Агаронян
Манвел Агаронян
исполняется 21 лет/года
через 42 дней (30.11.1997)
Иван Селеменев
Иван Селеменев
исполняется 22 лет/года
через 66 дней (24.12.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница Вконтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!