2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 19й тур

12. 11. 2017 - 14:00
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


4


1


Зрителей: 170


Основной состав
Замены
70' ausgewechselt Сергей Шумилин (Нападающие)
eingewechselt Вячеслав Боков (Нападающие)
76' ausgewechselt Никита Васильев (Полузащитники)
eingewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
80' ausgewechselt Абдулла Абациев (Полузащитники)
eingewechselt Денис Васенин (Полузащитники)
85' ausgewechselt Ростислав Солдатенко (Вратари)
eingewechselt Александр Афанасьев (Вратари)
86' ausgewechselt Давид Караев (Полузащитники)
eingewechselt Кирилл Юшко (Нападающие)
77' ausgewechselt Максим Волков (Полузащитники)
eingewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
83' ausgewechselt Дмитрий Вяльчинов (Вратари)
eingewechselt Михаил Артюх (Вратари)

События

ГолГол

  • Руслан Шаповалов 12'
  • Абдулла Абациев 39'
  • Никита Васильев 48'
  • Давид Караев 51'
  • Филипп Кондрюков 43'

 Голевая передача Голевая передача

  • Давид Караев 12'
  • Давид Караев 39'
  • Абумуслим Богатырев 48'
  • Никита Васильев 51'
  • Валиабдула Магомедов 43'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Ростислав Солдатенко 43'
  • Дмитрий Вяльчинов 12'
  • Дмитрий Вяльчинов 39'
  • Дмитрий Вяльчинов 48'
  • Дмитрий Вяльчинов 51'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Василий Мироник 78'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    Сейчас на сайте

    Сейчас 2676 гостей и 2 пользователей онлайн
    • PsIhOz
    • latev1

    Лучший игрок матча "Дружба" - "Черноморец" (14 тур)?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

    Фотогалерея

    Видео

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

    Всего Тур
      Name P
    1. Zingelshuher 113
    2. Filosof 109
    3. Uma2rmaH 19 106
    4. Михаил Симонов 104
    5. Vasily59 102
    6. DurimaRUS 100
    7. DestroyMAN 100
    8. maxhard 99
    9. Cumshot 99
    10. иванович 99
      Name P
    1. Reznik 17
    2. milit 15
    3. DestroyMAN 15
    4. Filosof 14
    Zingelshuher 14
    Jenek1984 14
    7. Andr 13
    8. ОЛЕГ 340 12
    Васька 12
    DurimaRUS 12
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Центральный» Нврск. Суббота, 27 Октября 2018, 16:00
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Динамо Ставрополь» Ставрополь
    «Динамо» Ст

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

    27. 10. 2018
    12:00 «Краснодар-3»  -  «Академия»
    12:00 «Урожай»  -  «Легион Динамо»
    12:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл
    12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
    12:00 «Ангушт»  -  «Дружба»
    14:00 «Биолог»  -  «Чайка»
    16:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    21. 10. 2018
    14:00 «Динамо» Ст 3 - 1 «Спартак» Н
    14:00 «Легион Динамо» 2 - 0 «Краснодар-3»
    15:00 «Машук-КМВ» 3 - 4 «Волгарь»
    15:00 СКА Ростов 0 - 0 «Биолог»
    16:00 «Дружба» «Черноморец»
    16:00 «Спартак» Вл 0 - 1 «Урожай»
    18:00 «Чайка» 5 - 0 «Ангушт»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Амур Калмыков   9
    Михаил Жабкин   6
    Хачим Машуков   6
    Александр Хохлачев   6
    Александр Подбельцев   6
    Максим Малыш   5
    Амир Бажев   4
    Азамат Курачинов   4
    Дмитрий Савин   4
    Роман Ходунов   4

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Амир Бажев   5
    Владлен Бабаев   5
    Амур Калмыков   4
    Алексей Шебанов   3
    Никита Панамарев   3
    Сергей Гаранжа   3
    Бутта Магомедов   3
    Алан Лелюкаев   3
    Артем Воронкин   3
    Алексей Бердников   3

    Знакомьтесь!

    Ближайшие дни рождения

    Анатолий Николаевич Морозов
    Анатолий Николаевич Морозов
    исполняется 45 лет/года
    сегодня (23.10.1973)
    Манвел Агаронян
    Манвел Агаронян
    исполняется 21 лет/года
    через 38 дней (30.11.1997)
    Иван Селеменев
    Иван Селеменев
    исполняется 22 лет/года
    через 62 дней (24.12.1996)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница Вконтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!