2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 19й тур

12. 11. 2017 - 15:00
«Дружба» Майкоп «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Дружба» Майкоп

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону


1


0


Зрителей: 500


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Тимур Осмоловский (Нападающие)
eingewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
66' ausgewechselt Анатолий Негода (Защитники)
eingewechselt Никита Подъячев (Нападающие)
84' ausgewechselt Анзор Ашев (Нападающие)
eingewechselt Аскер Делок (Нападающие)
90' ausgewechselt Арсен Джигунов (Полузащитники)
eingewechselt Тимур Духу (Полузащитники)
56' ausgewechselt Иван Донсков (Полузащитники)
eingewechselt Роман Ходунов (Нападающие)
61' ausgewechselt Темирхан Талибов (Нападающие)
eingewechselt Алексей Николаев (Полузащитники)
63' ausgewechselt Владимир Ермаков (Полузащитники)
eingewechselt Анатолий Седов (Защитники)

События

ГолГол

  • Ризван Ахмедханов 73'

     Голевая передача Голевая передача

    • Назир Кажаров 73'

      Незаб. пен.(вратарь)Незаб. пен.(вратарь)

      • Назир Кажаров 79'

        Пропущенный голПропущенный гол

          • Сергей Будко 73'

          Отраженный пенальтиОтраженный пенальти

            • Сергей Будко 79'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Джабраил Кадиев 77'
            • Анзор Ашев 81'
            • Амир Конов 85'

              ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

              Сейчас на сайте

              Сейчас 2856 гостей и 2 пользователей онлайн
              • latev1
              • DestroyMAN

              Лучший игрок матча "Дружба" - "Черноморец" (14 тур)?

              Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

              Фотогалерея

              Видео

              Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

              Всего Тур
                Name P
              1. Zingelshuher 113
              2. Filosof 109
              3. Uma2rmaH 19 106
              4. Михаил Симонов 104
              5. Vasily59 102
              6. DurimaRUS 100
              7. DestroyMAN 100
              8. maxhard 99
              9. Cumshot 99
              10. иванович 99
                Name P
              1. Reznik 17
              2. milit 15
              3. DestroyMAN 15
              4. Filosof 14
              Zingelshuher 14
              Jenek1984 14
              7. Andr 13
              8. ОЛЕГ 340 12
              Васька 12
              DurimaRUS 12
              Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              «Центральный» Нврск. Суббота, 27 Октября 2018, 16:00
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Динамо Ставрополь» Ставрополь
              «Динамо» Ст

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

              27. 10. 2018
              12:00 «Краснодар-3»  -  «Академия»
              12:00 «Урожай»  -  «Легион Динамо»
              12:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл
              12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
              12:00 «Ангушт»  -  «Дружба»
              14:00 «Биолог»  -  «Чайка»
              16:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

              21. 10. 2018
              14:00 «Динамо» Ст 3 - 1 «Спартак» Н
              14:00 «Легион Динамо» 2 - 0 «Краснодар-3»
              15:00 «Машук-КМВ» 3 - 4 «Волгарь»
              15:00 СКА Ростов 0 - 0 «Биолог»
              16:00 «Дружба» «Черноморец»
              16:00 «Спартак» Вл 0 - 1 «Урожай»
              18:00 «Чайка» 5 - 0 «Ангушт»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

                Дома  ВсеВ гостях

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

              Амур Калмыков   9
              Михаил Жабкин   6
              Хачим Машуков   6
              Александр Хохлачев   6
              Александр Подбельцев   6
              Максим Малыш   5
              Амир Бажев   4
              Азамат Курачинов   4
              Дмитрий Савин   4
              Роман Ходунов   4

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

              Амир Бажев   5
              Владлен Бабаев   5
              Амур Калмыков   4
              Алексей Шебанов   3
              Никита Панамарев   3
              Сергей Гаранжа   3
              Бутта Магомедов   3
              Алан Лелюкаев   3
              Артем Воронкин   3
              Алексей Бердников   3

              Знакомьтесь!

              Ближайшие дни рождения

              Анатолий Николаевич Морозов
              Анатолий Николаевич Морозов
              исполняется 45 лет/года
              сегодня (23.10.1973)
              Манвел Агаронян
              Манвел Агаронян
              исполняется 21 лет/года
              через 38 дней (30.11.1997)
              Иван Селеменев
              Иван Селеменев
              исполняется 22 лет/года
              через 62 дней (24.12.1996)

              Официальная страница в Инстаграм

              Официальная страница Вконтакте

              Официальная страница в Facebook

              Официальная страница в Twitter

              Официальный канал в Youtube

              2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
              Все права защищены.
              При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
              При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!