2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 19й тур

12. 11. 2017 - 14:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Армавир» Армавир

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Армавир» Армавир


0


1


Зрителей: 500


Основной состав
Замены
62' ausgewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
eingewechselt Ярослав Волков (Полузащитники)
66' ausgewechselt Михаил Решетняк (Защитники)
eingewechselt Роман Демидов (Защитники)
73' ausgewechselt Александр Карибов (Полузащитники)
eingewechselt Михаил Борисов (Защитники)
78' ausgewechselt Алан Хугаев (Полузащитники)
eingewechselt Максим Федосеев (Полузащитники)
70' ausgewechselt Эдуард Лусикян (Полузащитники)
eingewechselt Николай Гиоргобиани (Полузащитники)
ausgewechselt Артем Соболь (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Жданов (Нападающие)
81' ausgewechselt Семён Синявский (Нападающие)
eingewechselt Марат Сафин (Нападающие)
ausgewechselt Эдуард Суханов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Клопков (Полузащитники)
90' ausgewechselt Игорь Падерин (Полузащитники)
eingewechselt Михаил Соловьев (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Николай Гиоргобиани 90'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Дмитрий Зайцев 90'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Алан Хугаев 23'
      • Александр Карибов 49'
      • Эдуард Лусикян 40'
      • Алексей Соловьев 71'
      • Альберт Гаджибеков 75'
      • Николай Гиоргобиани 77'
      • Сергей Мирошниченко 81'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      Сейчас на сайте

      Сейчас 2895 гостей и 2 пользователей онлайн
      • latev1
      • DestroyMAN

      Лучший игрок матча "Дружба" - "Черноморец" (14 тур)?

      Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

      Фотогалерея

      Видео

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

      Всего Тур
        Name P
      1. Zingelshuher 113
      2. Filosof 109
      3. Uma2rmaH 19 106
      4. Михаил Симонов 104
      5. Vasily59 102
      6. DurimaRUS 100
      7. DestroyMAN 100
      8. maxhard 99
      9. Cumshot 99
      10. иванович 99
        Name P
      1. Reznik 17
      2. milit 15
      3. DestroyMAN 15
      4. Filosof 14
      Zingelshuher 14
      Jenek1984 14
      7. Andr 13
      8. ОЛЕГ 340 12
      Васька 12
      DurimaRUS 12
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Центральный» Нврск. Суббота, 27 Октября 2018, 16:00
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Динамо Ставрополь» Ставрополь
      «Динамо» Ст

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      27. 10. 2018
      12:00 «Краснодар-3»  -  «Академия»
      12:00 «Урожай»  -  «Легион Динамо»
      12:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл
      12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
      12:00 «Ангушт»  -  «Дружба»
      14:00 «Биолог»  -  «Чайка»
      16:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      21. 10. 2018
      14:00 «Динамо» Ст 3 - 1 «Спартак» Н
      14:00 «Легион Динамо» 2 - 0 «Краснодар-3»
      15:00 «Машук-КМВ» 3 - 4 «Волгарь»
      15:00 СКА Ростов 0 - 0 «Биолог»
      16:00 «Дружба» «Черноморец»
      16:00 «Спартак» Вл 0 - 1 «Урожай»
      18:00 «Чайка» 5 - 0 «Ангушт»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Амур Калмыков   9
      Михаил Жабкин   6
      Хачим Машуков   6
      Александр Хохлачев   6
      Александр Подбельцев   6
      Максим Малыш   5
      Амир Бажев   4
      Азамат Курачинов   4
      Дмитрий Савин   4
      Роман Ходунов   4

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Амир Бажев   5
      Владлен Бабаев   5
      Амур Калмыков   4
      Алексей Шебанов   3
      Никита Панамарев   3
      Сергей Гаранжа   3
      Бутта Магомедов   3
      Алан Лелюкаев   3
      Артем Воронкин   3
      Алексей Бердников   3

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Анатолий Николаевич Морозов
      Анатолий Николаевич Морозов
      исполняется 45 лет/года
      сегодня (23.10.1973)
      Манвел Агаронян
      Манвел Агаронян
      исполняется 21 лет/года
      через 38 дней (30.11.1997)
      Иван Селеменев
      Иван Селеменев
      исполняется 22 лет/года
      через 62 дней (24.12.1996)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница Вконтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!